VIP

Обсуждение видео «Это Серпухов, детка» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чмо видео,чем помешала тонированная машина?
  • красавчег
  • @Михаил Шнайдер, и вообще, с чего такое отношение к регику - он кого подрезал не пропустил или по беспределу предъявил? И какой вам смысл жопу рвать за какого то черта?? Не понимаю
  • @Михаил Шнайдер,

    @Я., а если бы он к Путину в пульман залез вы бы по два плюсика поставили. А если бы с машин оперативных служб люстры да цветографические наклейки посдирал? Передергиваете, товарищи..
  • @Ed Siberian, если бы он к Кадырову залез в авто и выкинул его, я бы может плюсик хотя бы за смелость поставил)
  • @Ed Siberian, Сегодня этот беспредельщик решает кому тонировку содрать, завтра кому жить? Хотя мы то знаем, что будь это не дешевая машина, а настоящий депутат с охранной, регик бы не возмутился) А тут хоть чсв потешил
  • @Я., пфф, мне и без мигалки и без тонировки ништяк. По этому вот такой вот регик проедет спокойно мимо и я никогда не узнаю что там оказывается быдло..)
  • @Ed Siberian, не завидуй, когда нибудь и ты купишь ведро с бутафорской мигалкой
  • @Михаил Шнайдер, ты не мешай в кучу причину и следствие. Сегодня этот беспредельщик на тачке гоняет, завтра стволом перед друзьями понтоваться будет..
    Гражданин проявил активную гражданскую позицию и тем самым, вполне возможно, предотвратил трагедию
  • Ехал бы в москву гелики растонировать, потенциал у чела огромный