VIP
  • писать жалобу хули,или в суд иск подавать,не нг же хули...
  • Они думали что там наливают.
  • @GReddy626, ага дед мороз и снегурка, только числа попутали и костюмы...
  • в России они из квартиры бы не вышли уже
  • Вот тебе и интеграция, Евросоюз, все дела...
  • Чеб вы панимали... это внутренняя дезинфекция. ))
  • так что хотели то и получили, полный пи3дец стране
  • Ну они же приехали! :)
  • да обоссть обоих. уе6ища ска
  • Всё ок!

  • Вызывайте частную скорую, за вызов 2500 отдашь и за все манипуляции и процедуры! Сидят тут пидары и пиздят, а половина или большая часть официально и не устроена а что такое подоходный налог и не слышали. БАШКОЙ думать не способны... и вам никто не обязан и не должен, а кто будет пиздеть про клятву гиппократу пусть сначала ее сам почитает! 0 и в россии врачи клятву гиппократу не дают.
    P.s:

    Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

    — Ибн Сина
  • [Показать всю ветку]
  • @ДимТрофимыч, я тебе реальные случаи из жизни говорю, и идиотов больше и каждому срать на свое здоровье, пока не подкосятся ноги а потом кругом и все виноваты. Эть один из этапов осознания заболевания... сначало отрицание...типа этого со мной не может быть, а потом поиск виноватых!
  • @plastik, я тебе верю, я сам через эти этапы проходил, ну там случай другой был, как-то при СССР медосвидетельствование детям и в школах делали и так проходили, хз. что и из-за чего, ну так случилось.
  • @ДимТрофимыч, ну тут реально синии! Одно дело "выхлоп", друное дело на ногах еле стоят! Тут проеб старшего смены что их выпустил на линию, а с другой стороны если они 17-20вызово без заезда делают их не проконтролировать
  • @plastik, У меня хороший знакомый фельдшером работал, не знаю что случилось, как говорится "жизнь трещину дала", после первого вызова заезжал и брал литр водки и пил всю смену, ушел потом, говорит осознал, что нельзя пьяным работать.
  • @ДимТрофимыч, живя в городе рассуждать легко! А когда в райне доктор одиниспециалист на всю црб и уходя за грибами, предупреждает начальство на каком км трассе он будет и белую тряпку повесит на дерево. В случаи чего за ним едет уаз и сигналит, а тот из лесу бежит с лукошком грибов и едет сразу на работу... а так то у него выходной и никто ему бухать не запрещает, просто выполняя долг перед "нелюдями" он будет делать в любом состоянии и во время отпуска и выходных.
    Я еще раз говорю: не пытаюсь их оправдать, просто возникает вопрос
    А судьи кто?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться