VIP

Обсуждение видео «Крик души» 30

 
  • Правильно говорит , кричи не кричи толку нет!
  • главное такие как алиен. или как его там, верит, что одежка от юдашкина в армии, это безумный прорыв. А самое главное, что его друг "сфотал" аж 30 новых бмп!!
  • Нечё убегут мы их и там ёбним мы эт умеем шпионы из нас огого.
  • пиздец, дед все правильно говорил до 4-й минуты, а потом его понесло на тему евреев. все впечатление испортил. видимо у деда от безысходности тоже крыша двинулась на тему жидов.
  • @karvalho,
    дед все правильно говорил до 4-й минуты, а потом его понесло на тему евреев.
    Не нужно считать себя умнее старших. Дед жизнь прожил и если он так говорит, значит таков его реальный личный жизненный опыт.
  • в россии две беды - евреи и армяне
  • в россии две беды - евреи и армяне
    вообще то всегда были - дураки и дороги.
    ... но у первых на этот счет свое собственное мнение)
  • Путин-чмо, неРусское!!!
  • я с ним согласен!
  • Путин-чмо
    Раньше писали на стенах подъездов и в лифтах. Типа "Витя лох", "Катя, я тибя люблю", "Цой жив".
    Ну и "Х№Й" конечно).
    Но вот уже год в лифте моего дома ни одной новой надписи. Похоже, все любители накарябать переместились в интернет.
    Так что спасибо техническому прогрессу за чистоту наших лифтов. А kistonу желаю не останавливаться. Чтоб ни одной темы на красвью без Путин кто? Путин чмо )
    Не нужно считать себя умнее старших.
    ум -не функция возраста. и такое явление как старческий маразм очень даже имеет место быть. просто у некоторых он начинается уже в детстве)
  • Еввреи не причем да? А как же вот недавний ицидент с журналистом первого канала Шевченко? не вкурсе да? ну тогда помолчи и почитай побольше.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться