VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @POH, Сталин постоянно учился читал разные книги и не был чуркой.Чурка или хачик для меня это не национальность а суть человека.
  • @andrew88, смс проверил?)
  • @POH, я куею с тебя долбаеба, не кукарекай в противовес фактам.
    Так ты геронтофил еще? бедаа... лечись, учись, заканчивай школу, а иначе я твоим родителям скажу, что бы компьютер у тебя забрали.
  • @andrew88, Я мужик ! это ты))))))
  • @andrew88, маленькая девочка опять стрелы косит)))))))))) у ти малютка на*уй шел дичь, я все аргументировал именно так как ты любишь) а еще я с твоей мамой дружу, как тебе такой факт? не веришь? проверь ее смс вот мой факт) в кино водил ее на последний ряд, проверь а потом ответь.
  • @POH, прежде чем просить "обоснуй" узколобое создание.
    Ты аргументируй и подтверди свои нелепые доводы, которые ты ниже написал.
    Я же тебе предложил отличный вариант, вскрыть себе вены т.к. твоя мифическая идеологи была опровергнута, путем ссылок на открытые источники для таких недалеких как ты ежели лень поднять свой сральник и сходить в библиотеку.
  • @andrew88, обоснуй? где я безграмотен?:))) ты пи*дабол!! голословишь лицемеришь, ты может загонный нацик?))) черные тебя загоняли?:)) лысый в берцах сидишь дома и горишь?! хаха ты пустозвон!! ни одного аргумента ни одного факта, лишь твое тупое мнение навязанное тебе т.к ты тупой и не способен на свое ты тупой и это факт смирись)) изи голословный пи*дюк)) азаззазаз
  • @POH, ты еще и безграмотная чурка. Изначально первый комментарий перечитай еще раз, как этническая принадлежность связанна с этим видео.
    Ты пытаешься отрицать факт депортации чуреков, а также факт того, что ты долбаеб. Никогда больше не спорь. Сталин был грузин и что? придурок.. что он был грузин, Гитлеру как еврею ничего не мешало жарить в печи других евреев
  • че эта макака вообще про мафию вспомнила, едешь и едь еще выебывается мерзкая подеъехал еще угрожает дура надо было бате балончиком ему все таки ебануть в машину...
  • @andrew88, он это не только с чеченцами делал))) хохолы, латыши, эстонцы почти со всей прибалтикой и что дальше???? почему ты акцентируешь внимание именно на этнической принадлежности?????