VIP
  • так нахуя так нарезалась
  • дак она бухая была она же говорила об этом, + много чего не помнит, когда бухой и не такое исполнишь, по россии 1 тоже показывали новый выпуск там тип был который ебал её
  • ну в общем,я нахуярилась,потеряла сознание после первой рюмки,go off полный,потом начала триповать на танцполе,раздеваться потихоньку,а они,скоты, воспользовались моментом и решили меня выебать в сартире,я ничего не понимала,хотя многие пишут,что есть видео как я их заманивала в туалет,но пьяная была,понимаешь?мне сто процентов что-то подсыпали:(((


  • Много версий первая ; Это блондинка решила заработать денег и попросила дибила Стаса заснять и подсказать лоху чтобы он ей в жопу сунул а она сказала бы на это нет ( это как бы она отказывается , ну кто пьяный вытащит член из жопы блондинки только лох) потом или перед этим трахаясь с кемто и сосясь немного покоцалась ( а если как у меня жесткая щетина на подбородке у телки пипесь раждражение и красное все) потом забрасывает ей кто то вымогалку, один и чуваков кто ее шпилил с договор о поезде, и все лошок богатый денег прет на хату на машину и т д и т п НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ЛЕСБИЯНКИ И ПЕДИКИ И ЧИНОДРАЛЫ УВИДЕЛИ ЭТО ВИДЕО, ОБЛОМ ДЕНЕГ НИКАК НЕТ МАЛЬЧИК БЮДЖЕТНИК К ТОМУЖЕ И ЗАЩИЩАТЬСЯ НЕСМОЖЕТ. ДАЖЕ ПО ТЕЛЕКУ ДЕЛИЛИСЬ СВОМ ОПЫТОМ И ПРЕДЛОГАЛИ ЛЬВУ ПЬЯНУЮ ТЕЛКУ ВЫТАЩИТЬ НА УЛИЦУ ЗАПИХАТЬ В ТАЧКУ И ДРОЧИТЬ ГДЕ ТО ? Она говорит что у нее все помутнело и она ничего непонимала, а как она тогда идет , помнит, сосет, ВООБЩЕ НЕ ДЛЯ ПЕДИКА ТЕЛКИ ДАЮТ, мне только так и давали только сами раздевались потом меня взбуждали потом сами сосали. Презик телки любят? Заразные нет!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться