VIP

Обсуждение видео «Демо версия Driver - San Francisco на Xbox360» 13

 
  • фишка с переселением не понравилась совершенно.Вот лучше бы сделали как в какой-то там игре про вина дизеля,где с одном машины можно смачно перепгрыгнуть и залесть в другую
  • бред...
    наиграются в такое Г потом на дорогах забывают о безопасности
  • Driver всегда была GTA-клоном.
  • GTa 3 вышла в 2001 году, Driver 2 в 2000.
    Если не знаешь, не мучай тазик +)
    Кстати Driver 2 был, эпичен со своими погонями.
    И сложный как забег от собак в тулупе и валенках.
  • @tip20, GTA вышла в 1997, и уже во второй части все ожидали 3d имерение, которое появилось только в GTA III. Тогда Driver опередил, тем самым "подставил свою задницу" перед серией GTA, в которой высмеивают конкурента, будь то в GTA III герой Driver беззащитный вне машины, или например в GTA SA смешная отсылка про его походку.

    В этом жанре Grand Theft Auto доминирует.
  • физика у авто вроде норм)
  • Grand Theft Auto всё-равно великая игра. Все её части как минимум на голову выше своих конкурентов как на рынке, так и среди игроков.
  • Grand Theft Auto всё-равно великая игра.
    Великая. Еще есть великий фильм с Джимом Керри. И великий режиссер Никита Михалков. Ну много еще на свете великого xD
  • Это воодушевляет.
  • BeAveR, к физики авто как раз привыкать надо будет, там машины любят по дрифтить очень. Я в демку на PS3 играл)
  • есть немного, но дело привычки. Потом уже начинаешь тормозить пораньше и вписывать в поворот авто на меньшей скорости :)
    А пешеходы прямиком из Миднайт Клаба мигрировали. Не задавишь, как не старайся. Плюс вид из кабины, тоже прям "миднайтклабовский"
  • Я фанат серии driver! Я балдею... Скорее бы.... По 2й тащила вообще в свое время. Сложная игра. Доли секунды все решали.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться