VIP

Обсуждение видео «Вова, что я наделала?» 52

 
  • аватар
    maxifeya  ○  14:24 15.10.2015 удалено
    +8
    ...
  • @maxifeya, интерстеллар
  • было же
  • кстати, она не виновата
  • [Показать всю ветку]
  • @123581321, Пдд это закон, конечно если судья на лапу берет, то он уже не хранитель закона и не следователь ему )
  • @Ferril, все будет зависеть от судьи :)
  • @Ferril, а с какого перепугу? Она на самом деле завершала маневр. А крендель, который в нее въехал, и в самом деле выезжает на перекресток уже на красном. Девушка, конечно, могла бы и получше смотреть и оценивать ситуацию на дороге, но так или иначе запись с регика есть и виноватой её признать не должны.
  • @Shad-777, Ну, в общем, я думаю я не обязана ничего объяснять с какого это такого перепугу она должна была пропускать весь встречный поток, это в пдд написано, а те кто писали пдд пускай тебе и объясняют ) Виноваты оба, тот что проехал на красный, и та что не убедилась в безопасности маневра.
  • @Ferril, хотя наши гаишники решают как им вздумается
  • Вова , хуйло! Надо бабу свою успокоить, а железо есть железо! обидно конечно, но нервы дороже
  • бабу реально стало жалко.
  • Кстати, по ПДД проезд на желтый допускается только в случае, если невозможно обойтись без экстренного торможения. Хрен поверю, что летун не мог остановиться.
  • @Shad-777, Что в твоем понимании экстренное торможение?) Все кто летают так и он не первый и не последний, как видят что начинает мигать желтый втапок начинают давить. Потому что решили что завершают маневр, хотя завершать его можно на мигающий зеленый.
  • @Ferril, тут не важно что это в моем понимании. В ПДД черным по белому написано. И если люди, видя желтый свет, давят тапку в пол вместо того чтобы тормозить - то это проблемы этих людей. И именно они будут виноваты в случае ДТП.
  • - Милый, помнишь ты говорил, что анальный секс это даже полезно. Так вот я решила все же тебя послушать и попробовать.

    - Суу-ука-аа-а, что с машиной ?!!
  • Джип проскочил на красный 00:13
  • ктото будет булки раздвишать xD
  • @777,
    ктото будет булки раздвишать
    естественно, и это будет водятел на джипе.
  • - Мама, меня убила фура!
    Вова: - Что с машиной? Что с машиной??!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться