VIP

Обсуждение видео «Сдача боевиков в Сирии» 34

 
  • Если Асад победит, будет прям ваще плюс в карму. :)
  • обычно под такими видосами педоростическая либеральная хрень не подписываеться, ей хуемян, хрен нище и тд итп где вы твари
  • @3EPbl4, методички высасывают)
  • словно ножом по сердцу ханумяну.
  • [Показать всю ветку]
  • @Ed Siberian, нет я буду ездить на ней пока не развалится.У меня нет влечения к автомобилям, для меня это лишь средство передвижения.
  • @Plazmathron, а ты хочешь чтобы она у тебя прям на дороге развалилась? Представь ситуацию - едем по городу, навстречу, у всех разрешенные 60км/ч(ну дядя Эдя 71 будет ехать) и вдруг твоё ржавое, не отвечающее никаким экологическим нормам, ведро начинает разваливаться, тебя выносит на встречку а там дядя Эдя всегда пристегнутый и подушки есть а у тебя кроме иконы на торпедо ничего. ба бах. ты скорее всего наглухо. Вот скажи - нахуй мне такая проблема? а это пиздец какая проблема
    Влечение к автомобилям тут не причем. Выпускают товар, этот товар надо потреблять. Ты подрываешь основы экономики йопта.
  • @Ed Siberian, представь себе ситуацию у меня тормоза с третьего качка и езжу я агрессивно .
  • @Plazmathron, ну вот я и говорю. Это хорошо если один, без семьи, но все равно проблема. Но это какбэ риторика. Суть в том, что ты тормозишь экономическое развитие страны, юзая старое авто. Ты страну тянешь назад
  • @Ed Siberian, ты кстати проверь подушки может их там давно нет в твоём пропирженном японцами автомобиле.
  • под суд всех!
  • «Разведка фиксирует, что боевики покидают контролируемые ими районы, – сказал генерал-полковник. – В их рядах началась паника и дезертирство. Около 600 наемников оставили свои позиции и пытаются выбраться в Европу».
    Кроме того, сирийское агентство «САНА» сообщило о добровольной сдаче в плен нескольких сотен боевиков в провинции Дераа.
    «В рамках программы национального примирения в Дераа сложить оружие и вернуться к мирной жизни решили более 450 боевиков-сирийцев и 250 разыскиваемых правительством граждан. Боевики сдавались, имея при себе автоматы, пулемёты и снайперские винтовки», – пишет агентство.
  • @КривдаПравда,
    Надеюсь этим пидорам США не закинет пару вагонов ПЗРК.
  • @ChernomirdinReturn, запомни мальчик ихние ПЗРК нам не страшны)
  • @3EPbl4,
    Иди бабке расскажи на рынке, как они не страшны.
  • @ChernomirdinReturn, тем более что и на старуху бывает порнуха! Все правильно сказал, ведь нельзя недооценивать противника
  • @ChernomirdinReturn, мы в одном окопе сидим, просто ты уверен что попадут а я нет)
  • А пока им не закинули ПЗРК, надо их ебошить не 4 часа в сутки 50 самолётами, а 24 часа просто их адово накрывать со всего, что есть, вот тогда точно будет победа и без потерь с нашей стороны.
  • @ChernomirdinReturn, ты чо так возбудился то, видишь сдаются) Сам знаешь кого и где так надо бомбить.
  • @grobotyos,
    Да просто не охота. чтобы наши самолёты сбивали. :) Валить козлов надо быстрей.
  • @ChernomirdinReturn, хули толку простолюдов долбить. ПЗРК только вертушкам да су-25 опасны. Те ясным языком говорят что бомбят инфроструктуру, сразу эффект видим.
  • @grobotyos,
    Ну тут плюс. Армия асада более менее норм. Глядишь и вправду пизды дадут пидоркам.
  • Вот ещё новость
    Боевики из коалиционной группировки «Джейш аль-фатх» начали выводить свои силы из сирийского города Идлиб и других населённых пунктов на северо-западе Сирии в сторону турецкой границы, сообщает ВПК со ссылкой на ливанскую газету «Ас-Сафир».«Отход бандформирований к турецкой границе начался в субботу после того, как радикалы ощутили на себе эффективность ударов российских Воздушно-космических сил», пишет издание.
    По данным газеты, эту «коалицию возглавляет связанная с "Аль-Каидой" террористическая группировка "Джебхат ан-нусра", спонсорами "Джейш аль-фатх", захватившей весной провинцию Идлиб, выступают Саудовская Аравия, Турция и Катар».
    Очевидцы также сообщили изданию об отходе экстремистов из других городов: «Несколько грузовых автомобилей с боеприпасами и колонны бронетехники выдвинулись из Эрихи, Саракиба, Маарет-Наамана и Абу-Духура. Большинство из них направились в граничащий с Турцией горный район Джебель-эз-Завия, где находятся тыловые базы бандформирований».
    «Ас-Сафир» со ссылкой на свои источники отмечает, что «полевые командиры ожидают в любой момент атаки сирийских войск при поддержке российских самолётов на ключевой город Джиср-эш-Шугур, который находится на шоссе Латакия-Алеппо».
    Кроме того, их-за активности авиации бандитам пришлось остановить наступление на равнине Сахль-эль-Габ (провинция Хама). «Как ожидается, в этом регионе сирийская армия и народное ополчение также могут перейти в ближайшие часы в контратаку», – пишет газета.
    «Равнина у реки Оронт стала в августе и сентябре основным полем сражений. Фронт вплотную приблизился к районам, где проживают алавиты (к этому религиозному меньшинству принадлежит президент Башар Асад), – отмечает издание. – Поэтому удары российских ВКС очень важны для правительственных сил и позволят им вернуть инициативу на фронте после изматывающих боев»
  • что-то мне кажется что не с проста все это. Заранее наверное с Путиным был оговорен план мероприятий, чтобы показательно для других стран было видно,что за короткое время большинство "обкакавшихся" террористов сдаются.
  • @Дорожный Контроль, Ты абсолютна прав, ВВП лично писал на бумажках текст "Почему я сдаюсь" для каждого боевика, и лично присутствовал на репетициях.
  • Ну а чо, клёва! Пиндосы тупые четыре года долбили долбили и нихуя. А тут за три дня практически порядок навели, почти все терроисты обосрались и в плен сдались
  • зная методы Асада, думаю, что не многие кто сдался, останутся в живых...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться