VIP
  • аватар
    gora2007  ○  21:59 05.10.2015 удалено
    0
    ...
  • у меня вип. очень много каналов тв показывает, а так их нет. Приложение без вип для андройд тоже тв мало кажет. а еще странно было, когда сериал Измены при регистрации был, а без регистрации его небыло. о как
  • @winamp777, ещё и на андроид приложение есть?
  • Может вип и не нужен тем, кто смотрит онлайн, у меня времени нет, а качает только с вип. И формат файлов устраивает, качаю тут,смотрю в теле на работе. Обычно любое предложение купить подписку/вип/и тд, вызывает радражение, сразу прощаюсь.Здесь меня устраивает всё.Особенно оперативное появление новых серий)
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, а чё там всего пять серий? он не законченный, что-ли?
  • Удалён 23:05 09.10.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ясна, пасиба.
  • аватар
    -1
    ...
  • @Снаф, петросян. минусовать необязательно, это просто мнение. ПробовалА конечно пользоваться. Но если читать внимательно мой ответ, то там ясно сказано, что меня устраивает формат файлов и оперативность. И онлайн я не смотрю, в основном качаю. Да и менять роутер, так как падает инет из-за клиента uTorrent, не собираюсь. Я к чему это, у каждого свои причины платить или нет за вип, никого не обязывают.
  • эммм , а что мне с флешгетом теперь делать,удалять?
  • Adblock отрубает всё и вся на ура! Какой ещё VIP?! Кому он нужен то?!
  • @Voytkevich, а как же ИЛИТНАЯ звездочка?
  • Самому думать на 300 символов одну серию за вип на 2 дня ?))
    Проще написать рецензию с теми же 300 символов и получить на месяц звезду. По сути ничем не отличается описание от рецензии
  • @xrust, за рецензию в 300 символов ничего не получишь, там нужно не менее 1500 символов... Притом рецензия - это мнение, описание же просто пересказ, многим это проще.
  • @kernel, о, блин точно.. там же 1500!
  • аватар
    B100Die  ○  08:19 15.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Предвкушаю описания с общим смыслом типа "Клёво!", "круто", "очень понравилась серия и смешно\интересно\свой вариант" ну и варианты сплошного спойлерства.)
  • А у меня вип потому что комп как почти что вымерший динозавр и плохо тянет онлине, а когда качаю с торрентов - постоянно вылетает роутер. 100 р за три месяца и комфортный просмотр овер много всего, включая и новинки, и классику и всякий корейский трешак - супер ваще.
  • Это считается описанием или можно сюда тоже добавить?

  • @gruzchik_2, конечно можно, где нельзя и не будет кнопки "Опиши серию за VIP".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться