VIP
Наверх
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • супер ыыыы
  • Классс
  • скачать видос
  • ? ?1 +
    @Снаф, петросян. минусовать необязательно, это просто мнение. ПробовалА конечно пользоваться. Но если читать внимательно мой ответ, то там ясно сказано, что меня устраивает формат файлов и оперативность. И онлайн я не смотрю, в основном качаю. Да и менять роутер, так как падает инет из-за клиента uTorrent, не собираюсь. Я к чему это, у каждого свои причины платить или нет за вип, никого не обязывают.
    аватар787898 ? 23:35 21.0
  • у кого сотка есть ?
  • @Тарас Акимов, тем паче что деньга символическая) а без рекламы гораздо приятнее)
    но с другой стороны описание к серии это тоже развитие ресурса, так что вполне честное и справедливое предложение
  • Проще не жадничать и заплатить деньгу за VIP статус...И вам хорошо и разработчикам будет стимул развивать ресурс ;)
  • Лучше звонить Соулу.... Бенкс... old school
  • @Снаф, петросян. минусовать необязательно, это просто мнение. ПробовалА конечно пользоваться. Но если читать внимательно мой ответ, то там ясно сказано, что меня устраивает формат файлов и оперативность. И онлайн я не смотрю, в основном качаю. Да и менять роутер, так как падает инет из-за клиента uTorrent, не собираюсь. Я к чему это, у каждого свои причины платить или нет за вип, никого не обязывают.
  • фильм немного со стандартным сюжетом в некоторых моментаХ)))ну сдесь более неожиданная концовка)ещё этот некий флирт с монашкой. даже меня заинтересовала их интрига,и ждал что ж будет дальше между ними,как не странно хеппи энд не прозошел. но фильм состамил мне компанию))) посмотреть на один раз очень даже)более интриговали действи персонажа. ведь большинство людей бы поступили очень по другому,не правда ли?:)ну автор вполне показал,что жизнь вполне не справедлива...