VIP
  • а я им верил
  • бля им я тоже)) а еще я слышал что они продают места в этих конкурсах))
  • Какой же он зануда, хоть и дело говорит )
  • Сразу очевидно же было, что вся эта унылая битва на самом деле постанова. Жаль тех, кто считает иначе.
  • бля, понятно что это ШОУ. Но чё этот Васек то нового рассказал? "Это наверное или повезло, или утечка информации". Я думал какие нибудь факты есть,а это просто очередной тип пиарится на новом сезоне
  • @Мистер М, На ютубе глянь еще видюхи этого типа, там и доказательства есть. Лидин в поиск вбей
  • @allgen88, cпасиб
  • @allgen88, тоже ниче путнего не говорил:) ну хоть ляп нашел:) Мне больше один коммент понравился
    "Кажется лучший довод против сразу всех экстрасенсов это Фонд Джеймса Рэнди... Миллион долларов ждут и никто в мире пока ничего толком сделать паранормального не смог."
    В ТНТ ага идут миллионы зашибать:))
  • @Мистер М, А в первых битвах еще победителям давали же путевки на этот тест, так ни кто и не поехал. На самом деле тут и обсуждать нечего, жулики они все. Просто людям охото верить во что то, но не до такой степени же.
  • Удалён 07:40 26.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Интересно будет наблюдать за развитием проекта (миллион обладателю научно подтвержденной сверхспособности). А то умиляют толпы наивных людей, то и дело поднимающих обсужды ВКонтактике на тему: "Встретила на улице тетку странную, всю жизнь мою рассказала!". А когда у них спрашиваешь, мол, чего тогда эти тетки и дядьки сплошь бичи, начинаются отмазки вроде "дар нельзя использовать направо и налево!" или "эти люди - отшельники, им публичность ни к чему!". Если бы магия действительно существовала, это давно бы уже был научный факт, а не повод для сомнений и бесконечных споров.
  • @Fearawl, и тем не менее... магия существует. Называется квантовой механикой, и на ней стоит весь наш мир. )))
  • олень какой то
  • Удалён 07:31 26.09.2015 удалено
    0
    ...
  • Удалён 07:34 26.09.2015 удалено
    0
    ...
  • Удалён 07:38 26.09.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться