VIP

Обсуждение видео «ДДТ - Метель (Live in Essen)» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @victor23, как из душа окатило, стало вдруг так гадливо на душе)
  • @Univ Service, проблема в том, что идеалы меняются. Главное что бы у человека мировозрение было правильным. Надо меньше рефлексировать, бросить пить-курить, остановится и подумать.
  • @grobotyos, :) Я пример привел, почти все кто живет в Красноярске потомки тех кто прибыл в 40-50 годы прошлого столетия. А это как раз СССР.
  • @grobotyos, об этом ниже и написал товарищ victor23, только в выжимке - Россия стала другая. Родина осталась, народ также, но идеалы поменялись. А ведь они были верными. Что плохого в верности и правде, патриотичности и вере.. извините, никогда не умел жечь глаголом, я в этом плане лучше в морду плюну. не правильно - но честно.
    еще раз прошу прощения, и больше не подливаю маслица как Аннушка.
  • @victor23, ему почти 400 лет, СССР не виноват) Вот высказался, что дальше?)
  • @Univ Service, да я не об этом...
  • @Univ Service, знание принципов, освобождает от знания множества фактов. Творческие стонали и ныли, дескать цари и коммунисты их зажимали и всё такое, причём ассоциируя себя вместе с народом. Но при этом создавали фильмы, романы, песни, которые пел, смотрел, читал этот народ, а сейчас? Сейчас только что соберутся по праздникам, и поют вместе те самые старые песни, повспоминают, да разъедутся по норам, а народ дальше пусть опускается, пытаясь выжить в этом ибанутом, где деньги причина всех причин, мире.
  • @victor23, тем ни менее жили и во многом счастливее..время было такое, удовольствия и довольствиие были простыми.
  • @grobotyos, живу в Красноярске... Красноярск город ссыльных и перевезенных... город для заводов времен войны... город не для жизни. Сейчас об этом можно хотя бы говорить. Тогда нет. Это только маленький пример.
  • @grobotyos, спасибо, что наконец то без фамильярности.
    О Юре - Вы видимо не вхожи в творческую среду(тем более по выходным, ха-ха! шутка натюрморта), но должен вас огорчить таковые люди пусть и не могут повести за собой народ( в силу любви к оному, потому как вести нужно кнутом), но и молчать в стороне не могут(как и любой имеющий чувства не только голода., но и более). Не было хороших музыкантов, ставшими ведущими лидерами( во всяком случае при жизни). Тяжело любить и воспитывать, и не быть гнидой. А музыкант страется быть честным и соответственно не гнидой. и это противоречит основам воспитания, как народа, так и банально человека.. я ушел , пожалуй, от темы, извините.