VIP

Обсуждение видео «Ядерный удар по США» 21

 
  • палачи, люди везде одинаковые овцы
  • Я бы тоже подписал, будь оно правдой бы. Ну надеюсь скоро США уничтожит сама природа.
  • виновны 10-15 человек, а судить пытаются всю страну..
  • @nikita0001, всё правильно говоришь. люди тупые какие то у нас нынче, ну по крайней мере те 60%
  • по Воронежу, пацан угорел))))
  • Нахуй сопли ..!!1 Пендостан в труху .!1 их все равно не перевоспитаешь...мы для них идиологический враг Даешь ядреный пиздец ..!! Ракамакафо сопляжуи ебаные их в жопу будут ебать а они про толерантность юудут рассуждать в это время . КОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ КОГДА НУЖНО и можно БЫЛО ГОВОРИТЬ О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ....
  • @Koshmarhiy, Да нам бы побольше насилия, это же так классно когда другие страдают. Массоны манипулируют овцами, а овцы и рады друг друга уничтожить.
  • @Я., Ни один быдловатник не пожелал пожить без воды и электричества, ни одного дня. Но с радостью готовы лишить благ других на годы. Вот такие мрази
  • @Hanuman, Это не только в ватниках дело, по всей планете одинаково тупые люди, просто в России они в основном еще и злее.
  • Давайте повторим, на радость мировому правительству сократим население.
    раскрыть все картинки
  • аватар
    Koshmarniy  ○  15:23 17.09.2015 удалено
    -1
    ...
  • @Koshmarhiy, Я пока не собираюсь. У меня и в этом мире много целей.
  • аватар
    Koshmarniy  ○  15:25 17.09.2015 удалено
    0
    ...
  • @Koshmarhiy, В разумных пределах да.
  • аватар
    Koshmarniy  ○  15:29 17.09.2015 удалено
    0
    ...
  • @Koshmarhiy, Да хоть шестая колонна.Ты говоришь что враг народ США, а я говорю враг жидомассонское мировое правительство. Простой Бил или Майк из Техаса или Колорадо даже не знает где Россия, вечером приходит домой, а ему объясняют, что Россия напала на Грузию или Украину и собирается атаковать Америку. Майку становится обидно или страшно. Какая плохая Россия надо её бомбануть. Просто ты такой же Майк только из Сибири. Никто не хочет ничего понимать. На провокации то легче вестись. США используют как мирового жандарма, Россию как базу мирового сырья. А люди не там не там не виноваты, что они просто здесь живут. Хотя виноваты лишь в том, что ведутся на пропаганду массонов или Кремля. Но кремль понять можно т.к. он в основном защищается.
  • аватар
    Koshmarniy  ○  15:32 17.09.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться