VIP
  • нихуя козы)) особенно фраза в конце)) хаха))
  • я ващеее нихуя не понял
  • типичные красноярцы
  • блять что за шлак? автор облей себя бензином и подожги.
  • Не все любят когда их снимают!
  • ебнутый тип судя по каналу, правильно пизды получил=)
  • кто такой фишай и зачем он триповал?
  • @Я., Фишай путешествует без денег и телефона, снимая все на камеру, сейчас едет из Владивостока в Москву. Ссылка на канал в описании.
  • Красноярцы, прошу Вас! ОЧЕНЬ ПРОШУ! Найдите этих беспредельщиков! Они реально святого человека тронули! Этот товарисч мухи не обидит! Фишай вообще ништяковый парень, путешествует по стране, у народа поднимает интерес к своей, городам России. Уверен что Фишай это опустит, как всегда. Но неужели Краснояск запомнят только двумя этими пиканутыми,беззубыми ебилами?!

  • Дружелюбный Красноярск (Фишая долбанули дрелью)
    Неху* к работягам приставать и залупаться,когда они работают...молодцы,что втащили этому уёбку с камерой...
    Кстати видео не даёт полного расклада ситуации,съёмка начинается с неопределённого момента,что было до этого не понятно.
  • [Показать всю ветку]

  • @Мистер М, У тебя мышление как у тех монтажников. Слабее, есть повод доебаться - бью.
    ему повезло,что он наехал не на братков...а то больше бы мы о нём ничего не слышали.
  • @Инсайт, да в том и суть,что он не наезжал ни на кого. Нормальные,умные люди( те же братки) просто отвернулись и ушли бы и он бы ушел.

  • @Мистер М, да в том и суть,что он не наезжал ни на кого.
    да ты блять школьник что-ли тупой?...как ни на кого не наезжал? нахуя он вообще к ним подошел?Какой мотив был у него?...Ты себя поставь на их место для начала...они работают,подходит какое-то тупое чучело с камерой,начинает их снимать и смеяться...зачем он это делал?...парень монтажник ведь предложил ему сняться на фоне плаката,а тот сам сказал,что не хочет...тогда нахера ты к людям подходишь то и снимаешь их?...вот такой уёбок,как этот фишай, снимет тебя когда-нибудь за работой,а потом выложит в сеть с подписью "пидорас на работе",тебе это понравится?

  • @Мистер М, Нормальные,умные люди( те же братки) просто отвернулись и ушли бы и он бы ушел.
    Ага,помечтай.
  • @Инсайт, лучше удали коммент, понимаю что не подумав написал
  • а фишай просто ебанэ, путешественник ебать его в рот, но мне на него похую он безобидный, а таких дегенератов я обоссывал и обоссывать буду. охранник тоже чухан.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться