VIP
  • гениально,
    "мы боремся с пробками и для этого запустим дополнительно 10 комплексов которые будут постоянно кружить в центре города"
  • @2785men, я вообще не паркуюсь в запрещенных местах, и вот всего один раз решил нарушить и мне пришло письмо с штрафом 1500р
  • аватар
    Trdcn1150  ○  19:36 07.09.2015 удалено
    +4
    ...
  • аватар
    Wise  ○  19:48 07.09.2015 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    Wise  ○  20:02 07.09.2015 удалено
    +2
    ...
  • какой позор для мэрии. люди, представляющие закон, сами же его нарушают от незнания, а когда их носом тыкают в их ошибки и наглость, они быстренько готовят новые законопроекты, которые оправдают их совершенные ошибки....
  • Понабрали по знакомству - что УКС, что Администрация - теперь все за голову хватаются.
  • @rexx, согасен на все сто процентов! Кумовство развито на 200%
  • платные парковки сделаны через жопу, вот отсюда и прибыль
  • @mouse, тут все через жопу сделано.
  • чисто доходность, скоро воздух начнут продавать)
    а еще и законодательно поддержится данная ситуация это просто руки развязывает, это будет тупо обдералово людей, только законно, а кто не будет платить еще и административку впояют, мощные ребята которые ДА ЭТО ДОРОГИ РЕАЛЬНО ОСВОБОЖДАЮТ! ТЫ ПИЗДАБОЛ И ЭТО ВСЕ НЕ ТАК, ВСЕ ПРЕКРАСНО И БЕСКОРЫСТНО! можете дезлайкать)
  • пошел в жопу со своими платными парковками, сам то платит интересно... Добивается он порядка, пи ш да бол... Многоуровневые парковки строить надо было придурашный, да бесплатные при этом. за что налоги сцука платим...............!!!!!!!!!!!!!
  • кретины, я как житель центра, в ахуе, дворы забиты, самому негде встать, и типа я еще должен платить за парковку на улице, когда в моем дворе мудней не местных понаехало!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться