VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • finstat.info/tags/donbass

    курс валют в банках донбаса
  • Да что вы спорите с ханумяшой с этим интернет но задротным пиздаболом он во всем пиздит даже где живёт правда он мне говорил что во Львове а кто то мне сказал что в России так что верить ему себя не уважать
  • @Hanuman, Спорим на твою правую ногу что нет?))
  • @MakCuMyC, Крым то тогда не отдали А всё ещё впереди. Сдача Крыма будет оформлена как великая победа и достижение. Быдловата будет привычно аплодировать.
  • @Impuls_, не все в политике так просто и однобоко, че Крым то тогда не отдали раз они такие пораженцы, и вообще че полезли туда!?
    Да и с ДНР не все так просто, и тебе и мне все многоходовки не понять, никто не хочет большой войны кроме США, поэтому вопрос решается долго, и как в шахматах иногда вроде бы поражения, все равно ведут к победе.
  • Во время военных действий паникеров, подстрекателей, пораженцев расстреливать надо, тогда их поменьше будет )))
  • @Anton Shypik, наоборот... ))) модеров много, а ханумян один. Потому мы его и бережем. )))
  • @torquemada, халумянов много а ты один забаниш этого новый появится))
  • @Hanuman, а давай с тобой конкурс объявим... Пусть плюсуют те, кто хочет тебя отправить в бан, а минусуют те, - кто не хочет. По количеству плюсиков - количество дней.

    Демократия - она такая. Власть большинства. Ну так как? Играем?
  • =))