VIP
  • Удалён 22:41 01.09.2015 удалено
    +11
    ...
  • @6PoHb, город мудаков?) судя по количеству идиотов на дорогах) у нас да, нормально пропускают, сразу перестраиваются, на обочину сьезжают.
  • Удалён 22:52 01.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb,
    Обычно пока им в жопу не крякнут. Дебилы по зеркалам не привыкли смотреть.
  • @ChernomirdinReturn, бабье вообще не реагирует на клаксон.
  • как им не страшно перед такой махиной вылетать? Она же не ебёт, а давит...
  • дороги пустые... у нас бы. В Красноясрке наши тоже молодцы пропускают хорошо, правда есть ебалаи которые в хвост пристраиваются, бог им судья)
  • Жесть, как много идиотов
  • в новосибе и питере пешеходов на зебрах не пропускают
  • @b0b, красноярск город высокой дорожной культуры?)
  • @shorry, не сказал чтобы прям высокой, сам как несколько недель назад начал ездить, да и пока учился в автошколе ездил насмотрелся. Каждый второй нарушает, каждый 10 лихачит и создает аварийные ситуации, дистанцию не держат, перестраиваются через каждые 10 метров туда сюда, поворачивают с нарушениями, поворотники не включают, перестраиваются не пропуская, нагло лезут. Но вот пешеходов, да и если нужно во двор заехать, то на удивление пропускают. Просто обратил внимание, когда в Питере был, что там не пропускают пешеходов(по крайне мере в центре города)
  • @b0b, полностью согласен с данным заключением) так оно и есть)
  • @b0b, я пеших пропускаю

    как-то возле Китай города остановился на светофоре пропустить двух симпотных китаянок, так они так не уверено пошли и удивленно так лыбились мне (:
  • А потом случись чего у этих "людей" они еще и гундеть будут: "А чего вы так долго к нам ехали?"
  • 7 километров это много для пожарной.
  • Я этим летом за 2 месяца 18 тыщ проехал до Крыма, Абхазии, Сочи, Кабардино-Балкарии, Осетии, Карачаего-Черкесии и еще кучу республик и больше 20 городов транзитом. Страшнее всего в Абхазии, там все обгоняют не дожидаясь пока не будет встречки, а заставляя встречку уходить на обочину. А по Красноярску могу сказать что, он оказывается самый тяжелый город для езды по дорогам и парковкам, даже сложнее Москвы. А по культуре вождения он где то в середине.
  • @САМЫЙ УМНЫЙ, почему-то я заметил что пропускать стали реже, за-то когда я пропущу мигают авой а потом впереди не пропускают такого-же.

    был я в краснодарском крае там жопа!
    там менты торгашей за глотки хватают
    там правила ПДД не существуют!

    красноярск то-же жопа!
    по трассам жопа!
  • @Патрик, Да на югах менты жестче и гораздо коррумпированее. Могу дать один совет. Я на заднее стекло икстрейла наклейл "Юридическая защита и т." На кавказе в половине случаев просто говорили езжайте дальше даже док. не смотрели. Возле Тольяти помогло отмазаться за бесплатно от лишения за сплошную, а в Абхазии от лишения за кирпич тоже за спасибо. И еще я незнал что на травмат надо чтобы пересечь границу с Абхазией нужно специальное разрешение. Короче грозили уголовным делом за контрабанду оружием , но тоже отпустили за спасибо. Короче рекомендую. Полицейские не хотят связываться с гражданами знающими свои права.

  • Да, наши дороги это что-то. Фантазии строителей безграничны своей глупостью
  • Не могу найти фото сзади где у меня надпись, это мы на пароме в крым (машина на балконе)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться