VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • весело)) качок в шлеме видит удар, уклоняется - вероятность падающего шкафа падает к нулю. Не надо было ждать, пока он оденет шлем. А сразу бить костяшками в челюсть! Пара ребят из видео, таким способом, смогли бы сломать качка и получить несказанное удовольствие от звука падающего шкафа))
  • Я чот не понял, на видео все левши что ли? Или они спецом на левую руку только дают
  • Как грится подбородок не бицуха его не вкачаеш а это цирк!!!
  • @VatbI4, ты вообще мне это писал? Из твоего коментариям ничего не относится к моим словам. Ни про "одной левой", ни про "прятать подбородок".
  • @6PoHb, лично я бы бил того, который без маски. ))) Нежданчик чаще всего пролетает удачно.
  • @6PoHb, так то они пеееервые начали... )))
  • любой, кто боксом мало мальский занимался понимает, что видео - наебалово )))
    раз так, пусть тогда качёк в спарринге 3 минуты побоксирует. умрёт нахер.
  • @Рагиф Мамедов,
    про левую руку: Интернет-вырубатели обычно орут "одной левой вырублю", поэтому тут левая перчатка.
    еще вычитал коммент на просторах рунета "ну а почему ему не прятать подбородок?
    Сказано же, что качка можно вырубить с одного удара, а не говорили что качки тупые и не должны прятать подбородок))"
  • клоуны
  • Что только завистливые дрищи не придумают...