VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В общем смотрю растрынделись тут ниочем. Вокруг да около истины ходят бродят к общему знаменателю никак не придут...)))
    з.ы. как надоест попросите меня вас рассудить да на путь истинный наставить
  • @next2888, тебе было комфортней при цене на нефть в 150 баксов. При цене в 10 баксов тебе будет одинаково комфортно и при горби и при елькине и при путене

  • @next2888, знаешь мне как то при Путине комфортней
    Ааааа,ну понятно...посмотрим ,как ты "запоёшь" в недалёком будущем..

  • @next2888, Ой да ладно, ты уже палку перегибаешь.
    Сынок,я даже знаю кто сильно трясётся в кабинете путена,когда он губернаторов собирает...но трясуться не от того,что им воздать могут по справедливости,а от того,что лишнего украли в регионе и не поделились с кремлём..

  • @next2888, Я то согласен но то время воспевают в песнях либерасты.
    ну ещё бы им его не воспевать...такого времени,как сегодня,когда пилить бабло и воровать откуда угодно уже никогда не будет...и они это чуют своими пидорскими задницами...поэтому и имеют тройные гражданства РФ-США-ИЗРАИЛЬ...чтобы свалить вовремя из страны,которую они ставят раком уже почти 25 лет

  • @next2888, Ты хочешь сказать что если сейчас пнуть под жопу толоконского и тебя на его место посадить то мы тут заживем!
    Я бы не прочь попробовать,но вопрос в другом...любое правильное действие со стороны губернатора будет наказываться из кремля...другими словами,никакому губернатору не дадут поднимать с колен его регион,будут всячески ущемлять...и в итоге просто снимут с должности
  • @next2888, Ну так ты согласен,что реформы были преступными по отношению к народам РФ?
  • @next2888, И ты кстати не задавался вопросом откуда появились сегодняшние олигархи,владельцы дорогущих яхт,имений на Кайманах и т.д...так ты не стесняйся,поройся в их биографиях и твоя рука сама потянется к маузеру.

  • @next2888, Проходили этот этап когда у успешных фермеров, владельцев заводов и мануфактур все отобрали
    Не надо сравнивать те года и нынешние...тогда люди до 10 с трудом считали...сегодня это всё иначе будет и быстрее...как скальпелем по нужному месту

  • @next2888, Отобрать и поделить?
    А что в этом плохого,если ты отбираешь у вора и делишь между честными тружениками?