VIP

Обсуждение видео «Прощание с японкой» 61

 
  • аватар
    lancel0t  ○  21:49 25.08.2015 удалено
    +7
    ...
  • @lancel0t, Я ВОТ ПРЯМ ТАК ЖЕ ПОДУМАЛ. люди на столько привыкли барыжничать ,что забыли напрочь о бо всем другом и теперь будут синьку продавать вместо авто,но все равно пытаться сидя на жопе получить прибыль. Хоть один из них, когда ни будь задумался что кроме "комерции" есть еще в России много профессий
  • господи неужели эта вся хрень праворукая скоро исчезнет
  • @Forcosigan, лучше ты исчезни.
  • @Патрик, да тут как не крути ты уже исчезающий вид
  • @Forcosigan, во всем виноват Пунин?
  • все вновь ввезённые машины с оценкой RA, R или ***
    короче деланные переделанные!
  • что спорить то, вроде страна демократичная, пусть кто хочет тот на том и рулит, у всех своя точка зрения, мне лично пофиг на каком руле гонять правый или левый, но предпочтительнее все же правый:) потому как ни один фашист, кореец или еще какая то ебала даже чуть чуть рядом не стоит с японкой, об этом куча видео есть в интернете.
    а про ладу я вообще промолчу (автомат бля поставили :))))) 2015 год заканчивается, обмороки
  • У меня DEMIO пробег 250.000км
    сам накатал, брал с детским пробегом на аукционе!

    брат купил говно, LADA GRANDA, ступичный подшипник загудел на 4000 км, да-да, четыре тысячи! отогнал на ремонт по гарантии, пришлось ещё орать там на них, а то хотели отмазаться типа не гарантийный случай! братка ходит пешком, сказали что подшипник заказали.
  • самые, самые надежные машины это "Made in Japan", которые япы для себя делают, а русским можно и говно продать, схавают, за большие деньги в кредит, под 50% годовых!
    у меня есть машина с аукциона, оценка "R", пробег в аукционике на момент продажи 185.000 км
    я поменял задние колодки, можно было и не менять, поменял бензонасос на пробеге 220.000км, приводной ремень, и все!
    даже лампочки в фарах все ещё родные!
    женщина, соседка, ездила на Toyota Duet (Тойота Дуэт), больше 10лет и все фары горели, продала и купила новый Chevrolet Spark, немного погодя смотрю ездит одноглазая, ездила с одним глазом очень долго, смотрю габарит не горит, далее подсветка номера не горит.
  • @Патрик, это чё сказки на ночь )))
  • @Джон Сильвер, хочешь верь, а хочешь не верь. но я не вру. меня не учили врать.
  • мне мужики с разборки рассказывали, есть особо упоротые, которые у ним даже бу предохранители с машин приезжают покупать, потому, что японские )))
  • @Джон Сильвер, ты сам упоротый!
    дебилы подключали мне сигу, и спалили пред 30A, такой как релюшка по габаритам, я купил предохранитель на 30 ампер, написано было что сделано в польше! так он весь расплавился, купил на разборке блок целиком и от туда взял пред, до сиих пор служит.
    и это не сказки!
  • японцы делают охуительные машины! но платить барыгам за то, что они покупают убитые машины с огромным пробегом, восстанавливают, скручивают пробег и впаривают на рынке - я не намерен!
  • @Джон Сильвер, да барыги перекупы русские это зло!
  • А что там за ополченец днр на 1:45 засветился?
  • Как же достали ныть эти барыги. На зеленке уже давно все битое и криво отремонтироанное продают как беспробежное.Хочешь японку, проще самому в аукционе участвовать. А барыги на рынке кроме как врать ничего делать не умеют.
  • @barsik87,

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться