VIP

Обсуждение видео «Крым. Судак. Сегодня!» 36

 
  • И я щас в Судаке, если честно от Крыма не в восторге(
  • @САМЫЙ УМНЫЙ, че забыл в какой стране живёшь?
  • @rexx, На отдых семью из красноярска на машине вывез. крск-Осетия-Кабардино балкария(Приэльбрусье)-Абхазия-Сочи-Ставрополь. Вчера в Крым приехал. Пока Судак и новый свет. Природы тут нету почти( Сильный ветер, слишком много народу. Переезд через паром 2200руб в одну сторону, но быстро 2 часа потратили при броне через инет. Скоро Ялту еще посещу, но наверное в Крым не вернусь. Жилье недорогое, люди хорошие, но попал во времена СССР почти. Крым не стоит страданий типа санкций и доллара в 63 руб. Лучше бы в Тайланд слетал. Там в 3 раза круче.
  • @САМЫЙ УМНЫЙ, так кончено, там Украина за 23 года ничего не сделала. Всё на самотёке было, только бабло собирала. По видео видно что там ниочём. Беспонтовые ларьки на пляжи и не красивые здания. Бизнесмены в Крыму строили как и что хотели, никто не следил. Частный люд также. Всем этим надо заниматься. Вот в Абхазии красота! Но к сожалению после войны в начале 90-х там всё в упадке ( Но природа там ШИКАРНАЯ!
  • @dandy, Да в Абхазии самая лучшая природа среди бывших республик и люди гостепреимные, но очень ленивы и большинство на зиму уезжает в Москву. И Крым и Абхазия выглядят недоразвитыми даже по сравнению с Адлером. Отставание на 10 лет. В Абхазии во многих местах проблемы с инетом. Я проехал от Грузии до Крыма, но все таки рекомендую Абхазию. Лучшая природа, хорошие люди, дешевое жилье, много брошенных грузинских домов с садами где можно бесплатно собирать персики, ежевику, фейхую и много еще чего и даже бесплатно жить. Так же там много пещер, озер, красивых гор и нарзанов. И в поселках почти нет людей на пляжах.
  • нахуй вам крым, езжайте на Байкал, там пляжи не хуже
  • судак
  • тудак
  • аватар
    Trdcn1150  ○  22:03 09.08.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Zaharka  ○  22:08 09.08.2015 удалено
    -2
    ...
  • А еще на границе с Абхазией, я не знал что травмат нельзя провозить без разрешения и мне обещали уголовную статью, но потом почему то бесплатно отпустили. И возле Новоафонских пещер под кирпич заехал, тоже хотели денег или права. Я сказал забирай права и тоже бесплатно отпустили. Может быть из за надписи на заднем стекле "Юридическая защита"
  • я был в Абхазии сразу после развала СССР, там сказка была, как за границей ёпта бля вооот. а в Крыму малой был в Ялте тоже заебаче. в Крыму природа есть, ты просто наскоком ниче не увидел, там уникальный климат и своя атмосфера так сказать, ваще там когда находишься думаешь бля какого хуя я в сибири чахну как шлюха дышу газами смогом мерзну как проститтутка!!
  • [Показать всю ветку]
  • @САМЫЙ УМНЫЙ, как дурак 2 месяца улыбался.)
    Не от пиздили за это? А то у меня такое чувство, что у окружающих в очке зудит, когда они видят улыбающегося человека )
  • @mega32, Нет не отпиздили) Я сам от депрессии, что то загрустил(. Еще в Иркутске приземлился когда с Зеландии через корею и Китай возвращался. И при посадке колесо задымилось, да еще этот город убогий увидел. Короче я думал нахер я сюда вернулся(
  • @Жиробас, после вышки дают визу а потом гражданство если все правильно сделаешь лет 6 займет, а с США пспортом все проще
  • @Жиробас, кто тебя забанифолит ? никто, нет таких. все боятся жиробаса.
  • @WGUI, ты следишь за моим творчеством? маладэц жи есть. капитальный красаучик уася. всё правильна сказал
  • нихуя у тебя план. карты деньги два ствола
  • А либералы уже отписались, что это всё монтаж?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться