VIP

Обсуждение видео «Отель А1А, 1953 года за миллион.» 74

 
  • Миллион долларов или гривен?...рублей?..
  • @Инсайт, Долларов, это ж США.
  • Hanuman, Инсайт , давайте уже создавать инвест проект
  • @prom, Таки есть деловые предложения?
  • @prom, Инвест проектов масса. Людей способных работать в команде, нет.
  • Место кстати красивенькое,потому, что рядом с океаном ...но минус в том,что слишком близко дорога к зданию...номера близкие к дороге не будут пользоваться успехом..
  • @Инсайт, Это не отель для отдыха и купания в океане, а для проезжающих мимо на одну ночь переночевать.

  • @WERFY, Это не отель для отдыха и купания в океане, а для проезжающих мимо на одну ночь переночевать.
    Да это и понятно...посмотри первое видео,где владелец предлагает сделать бассейн вместо стоянки перед мотелем...
  • Зданию 62 года...ну не знаю,не знаю...проще снести и построить новый и более современный что-ли...просто думаю,что он не из кирпича сделан,а из досок..
  • @Инсайт, Стены каменные, документы, коммуникации уже готовы. Потому и взяли.
  • Инсайт , ну вот же подсказка :) покупай плохое и делай из него хорошее
  • [Показать всю ветку]
  • @Gyrovich, ну хоть какой-то комплимент посреди ночи...кстати до старости мне ещё ой как до хрена годков надо прожить...
  • @Инсайт, без комментариев.
  • @Инсайт, Это не первый успешный проект Балашова, неуспешных нет.
  • @Инсайт, Всегда есть разные варианты. Всегда есть недооценённые владения.
  • ...
  • Инсайт,я говорю бери плохое как площадку для начала , а не с нуля гостиницы строить :)
  • @prom, Хочешь предпринимательства, задумываешься над этим.
    Вот тебе в помощь хорошая литература.
    Квадрант денежного потока - Кийосаки Роберт. в инете бесплатно скачаешь.
  • @Hanuman, я смотрю на вещи более реально...итак...10 000 долларов в месяц чистого дохода умножаем на 12 месяцев и получаем 120 000 долларов в год без учёта годового налога на имущество + налог от дохода с бизнеса ежемесячный...в итоге я даже не берусь рассуждать о сверхприбыльности...но уверен точно,чтобы отбить всё вложенное бабло уйдёт более 10 лет...так как необходимо будет и коммуникации обновлять и ремонты делать и т.д. и т.п...
    И видимо не зря предыдущие владельцы продали ему мотель...был бы прибыльным,хер бы кто отдал...там тоже не олени живут бизнесом
  • @Инсайт, 10 000 долларов в месяц чистого дохода умножаем на 12 месяцев и получаем 120 000 долларов в год без учёта годового налога на имущество + налог от дохода с бизнеса ежемесячный... Бизнес-план предполагает увеличение чека в 2 раза. Следовательно прибыль не 10000 а 20000.
    Личные вложения делаются лишь на начальном этапе. Далее приглашаются инвесторы.
  • ...

  • @Hanuman, Бизнес-план предполагает увеличение чека в 2 раза. Следовательно прибыль не 10000 а 20000.

    Личные вложения делаются лишь на начальном этапе. Далее приглашаются инвесторы.

    Увеличение чека в 2 раза с ниху* не возможно,ибо для этого необходимо сделать кучу обновок,как в самом здании,так и на территории...далее надо проверить все коммуникации:канализацию,водопроводы,телевизионные сети,компьютерные сети и т.п...вложиться в обновление,если необходимо,а я думаю,что необходимо будет..62 года всё же зданию..и происходил ли там капитальный ремонт не известно..
    Инвесторы тоже не олени брат,им нужна прибыль с реального воплощения идей и соразмерности внесённых денег...
  • @Инсайт, Это юг США. Нет замерзающей воды нет прогрессивных разрушений.
    У мотеля есть обременение, стилизованно он не может выходить за рамки моды 1953, и все должно косить под старину. Чек поднимается за счёт расширения услуг. На крыше делается веранда-кафе-солярий, во дворе бассейн, по периметру пальмы. Это первый этап. В случае успеха приглашаютя инвесторы.
  • @Hanuman, Насчёт его амбиций на расширение территории я уже слышал.Но все новшества требуют вложений и это хорошо ему,потому что у него есть другие бизнесы с которых он получает стабильный доход и сможет перекрыть временные потери с этого бизнеса...я же говорю о тех людях,кто вкладывает последний миллион в такой вот бизнес...он не особо рентабелен на самом деле.
  • @Инсайт, я же говорю о тех людях,кто вкладывает последний миллион в такой вот бизнесЭто суть предпринимательства и признак здоровья общества. Когда люди способны вложить в дело последнее и нести за это ответственность. Вкладывать миллион не обязательно, минимальная доля участия 150000. Для США это не так много.
    Бизнес не очень рентабелен, но стабилен. Что намного важнее.
    Есть ещё одна фишка. Балашов входит на рынок ПОСЛЕ прохождения дна кризиса с недвижимостью в США. А следовательно недвижимость будет дорожать.

  • @Hanuman, Есть ещё одна фишка. Балашов входит на рынок ПОСЛЕ прохождения дна кризиса с недвижимостью в США. А следовательно недвижимость будет дорожать.
    ну это-то его и спасёт в конечной стадии нерентабельности бизнеса...
  • Вот вам сиквелы истории Joseph Pozzuoli, проектирование реконструкции отеля А1А.
    Балашов. Крыша Мотеля А1А это золото.
  • смотрите как укрогопота понтуется )) в предыдущем видео от этого-же тупорылого автора на парковке эта дичь 5,10 обещала сделать бассеин, а тут уже 30 пальм )) барыжка планирует хорошо заработать )) что же вы 3,14доры Крым довели до такой жопы???? ведь там с 57 года ничего не делалось!!! какой-же сука там гадюшник ))) бедные вы убогие бандрложки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться