VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Для водников как то скудненько, больше на глинки смахивает
  • Ребят а причем тут кировский район? о_0 =DDD
  • @multidvd1, чо ты доэбался до человека?
    Если я залью видео, на котором девятка разгоняется до 200км\ч и назову это видео "табуретка летает", ты тоже будешь придираться?
    Ведь это, сука, во-первых, не табуретка, а машина и, во-вторых, она, блять, не летает.
    Выпей чаю, успокойся.
    Первый оскорбил человека, а потом еще выйобываться начал и доказывать что-то. СУКА
  • @next2888, Истинная правда, еще я пунктуальный до безумия.
  • @Зорге, vk.com/vodniki_krsk
  • @xrust,


    Во?дники — остановочный пункт / пассажирская платформа Савёловского направления Московской железной дороги в городе Долгопрудном Московской области. Названа в 1951 году по находящемуся неподалёку микрорайону Водники.

    причем тут буржуй ? :))
  • @Зорге, ты не знаешь что такое водники??????? О_О
  • @xrust, ваши действия характеризуются статьей 130. Оскорбление
    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
    наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
    2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
    наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
  • @xrust, я написал слова кажется ддолбаеб то есть может быть а вы указали именно на меня оскорбив тем самым мое отношение к происходящему
  • @xrust, водники? что это значит? Россией даже не пахнет