VIP
  • В ведро общей пропаганды.
  • @ChernomirdinReturn, к черномордину в могилу?
  • Так то там нормально;)
  • ахаха... бурятский спецназ доставил. Молодцы - ребята. ))) От души.
  • аватар
    torquemada  ○  13:15 15.07.2015 удалено
    0
    ...
  • Буряты русский язык на украине могут легко преподавать. )))
  • Чет у всех с зубами проблемы какие то :/
  • прогиб засчитан...
  • Одна на сашу грей похожа
  • @Seling, тебе сравнить не с чем клавадрочер
  • я не думаю что все укры слепо верят укр сми
    когда я учился в школе, все начинали один за одним курить, и вот я один не курил и я был белой вороной и мне пришлось стать как все, я начал курить и меня перестали гнобить.
    так-же и многие укры, им некуда деваться, приходится быть фашистами как все другие укры.
    тот парень укр, которому руку оторвало, которому жетон за $10 дал гей американский, и он восхищался жетоном, а про себя наверно говорил "да провались ты сквозь землю чудо заморское".
  • @Патрик, ты тупой пидар
  • @Влад Гулик, ты тупой пидорас
  • @Влад Гулик, ты тупая!
  • @Влад Гулик, гулика тебе загнали в зад?
  • Путин хороший да?, а почему его друг Дима полная противоположность?
    сделал ПОЛИЦИЮ, купил МИСТРАЛИ, давал задания телефон с двумя дисплеями разработать и какую-то компьютерную игру.
    хотел закрыть завод где наши танки делают и оснастить армию немецкими тиграми и отказаться от автомата Калашникова вместо него закупить немецкие автоматы.
  • [Показать всю ветку]
  • @Numizmat, Не вижу смысловой нагрузки.
    Ни для кого ни секрет о Путине и Медведеве, даже когда Медведева выбирали все об этом говорили и относились к его выборам как формальности, и все знали что после Медведева снова станет Путин. И в период президентства Медведева все знали что управляет страной команда Путина...
    Перевод часов...я 30 лет 2 раза в год этот перевод часов производил, ничего кроме позитива в такой ситуации не испытывал, еще в школе так уроки прогуливал)))))
  • @ДимТрофимыч, ну да классический зимний прогул,опаздать на час, сказать что забыл перевести часы, хотя если бы не перевёл должен был на час раньше прийти.. помню этот прикол.... у нас так пол класса как то не пришло дебилы...
  • @Numizmat, еще дебилами обозвал своих одноклассников...
    Я уроки и работу прогуливал не из-за тупости, а из-за скучности и однообразия процесса.
  • @ДимТрофимыч, ну дебилами я любя, хотя до 9го не могу сказать, что очень любил свой класс, 10 и 11 это да.. до сих пор дружим..
  • @Numizmat, школа это тема! Видимо потому, что детьми еще были)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться