VIP

Обсуждение видео «Всегда так делаю!» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Никита Михалков, а с Путиным ты случайно не знаком? ))
  • @KANNABIS, Обсосы тупоголовые, лежит в больнице это не повод по тратуарам ездить.
  • @lesspass, это правда, я лично знаком с племянницей водителя
  • @KANNABIS, знатный ты сказочник ))
  • правильно все сделал ! ещё видно вроде что пешик я щас по машине пойду :D а тот типо попробуй :D
  • думаю кто ко всем по человечески относится, то к тому аналогично будут относиться) да и нормальных ребят обычно и в неположенном месте уступят водители, если переходить ппц, как и наоборот. Просто быдла много, вот все и злятся)
  • @npol100l, водила?
    водятел!
  • @oxigen, въебал один, теперь сидит на зоне.
  • @KANNABIS если бы у него жена рожала или дом горел,он бы пролетел там даже пешеходов не заметил,дохуя таких "рожающих" чуть ли не с 3 полосы поворачивают.Не в курсе чтоль?)
  • @Никита Михалков, В данной ситуации обоюдка, остальное все лежит на хорактере! Лысый шол по тратуару в свою сторону, тут навстречу машина, он перешол ее и он прав, если машина двинулась с место и мужик упал, это уже наезд на пешехода в пешеходной зоне! в любом случае вадитель не прав! за збитого человека на пешеходе или тратуаре, постродавший что ли платит за причененный ушерб автомобилю??? вы о чем вообще??? а по делу можно выйти и вьебать! но водила сухарь, в штаны наложил! тут все ясно!