VIP
  • Оптизон восстановлен, все дополнительные ограничения убраны.
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, не убраны.
  • @mertccc, убраны ) Написано же - дополнительные ограничения. Те, что были на канал ттк - есть и будут.
  • @kernel, ну в данный момент например видео только со 2 раза можно включить(с первого что-то там про вип) это мелочь. но теперь видео не проигрывается одно за другим, это уже хреново. з.ы. не имею понятия что такое ттк.
  • @mertccc, ситуация примерно такая: krasview.ru/people/1621#post-2125954
  • @mertccc, правда, у вас-то орион, он должен нормально работать. Вероятно из-за вчерашнего сбоя ваши диапзаоны не туда попали, сейчас исправлю.
  • у меня скорость пропала:((


  • @Stinger777, вероятно, пока были проблемы с пирингом билайн изменил что-то в маршрутизации. Вы не единственный с билайна, кто обратился ко мне с такой проблемой. Можете посмотреть как идет маршрутизация до media.krasview.ru? tracert media.krasview.ru в консоли.
  • Такая же проблема с Билайном:
    Трассировка маршрута к media.krasview.ru [5.159.96.198] с максимальным числом прыжков 30:

    1 2 ms 1 ms 1 ms Dlink-Router.Dlink [192.168.0.1]
    2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    3 7 ms 15 ms 12 ms 80-255-149-25.ranetka.ru [80.255.149.25]
    4 14 ms 8 ms 8 ms C76Peer-Core-2.ranetka.ru [80.255.150.114]
    5 11 ms 18 ms 18 ms krasnet-gw.sibir-ix.ru [91.230.210.19]
    6 17 ms 14 ms 14 ms media.krasview.ru [5.159.96.198]

    Трассировка завершена.
  • @ilya24krk, krasview.ru/thread/270640#post-2212697
  • Красноярск, интернет Билайн, не запускается ни одно видио.
  • @FreyZom, обращайтесь в тех. поддержку билайна.
  • Интернет работает исправно, не грузит только на Krasview
  • Тоже Билайн красвью жутко тормозит!
  • ...
  • С билайна можете проверить? Я не знаю, с чем конкретно связаны тормоза, но ради проверки убрали билайн из red-ix, теперь трафик в обе стороны идет через sibir-ix. До этого билайн зачем-то разбил для red-ix свои сети на более мелкие, в результате маршрутизация пошла через них.
  • Алилуя, заработало:)
  • @FreyZom, ну тогда, продолжим блокировать билайн через red-ix. Правда, будет плохо, если sibir-ix опять закосячит, трафик пойдет по внешке. Но ничего не поделать, пока в билайне не поменяют дискретизацию подсетей на red-ix, будет тормозить через него.
  • Добрый день (такая информация ваш сайт жрёт очень много трафика по этому подтормаживает всегда на слабых пк типа нэтбуков ровняйтесь на фансериалс или введите такую функцию как разрешение видео менять можно 240,360,480............ тогда и тормозить будет меньше у некоторых) спасибо за понимание а так сайт очень удобный и обгоняет всех по поступлению новых видео
  • @Android Service, введение даже одного 240 требует увеличения размера хранилища в полтора раза. Мы просто не можем себе такое позволить.
  • можите подсказать как увеличить производительность сайта на моём буке 1,6 Ггц
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться