VIP
  • Удалён 09:33 01.07.2015 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @ДимТрофимыч, он повел себя подозрительно. Потом он повел себя подозрительно еще раз. А потом начал сопротивляться. Да и после семи ударов шокером, судя по записи, не особо-то угомонился.
  • @Агент Томас Колер, нет такого основания - он повел себя подозрительно".
    Если сотрудникам кажется, что человек подозрительный, это не основание для проверки документов, а тем более досмотра.
    Сотрудники полиции могли осуществить досмотр в присутствии понятых на месте!
    При этом он показал документы и просто отказался ехать в отделение, поскольку у него был рейс на 13-30, он об этом говорил в камеру, вот и вся причина почему он не поехал в отделение.
    Есть судебная практика по разрешению подобного рода дел, для меня как профессионала этого достаточно.
    А слова сотрудников что он сумку прятал...большую сумку! Это их слова, ну-ка попробуй за собой спрятать большую багажную сумку.Бред.
  • @ДимТрофимыч, по твоему мнению выходит что если полицейский подойдёт к подозрительному человеку и предложит ему для установления личности например пройти в отдел, а человек скажет что он не желает то сотрудник полиции должен попросить прощения за беспокойство и пойти дальше. лично мне тогда такая полиция нахер ненужна.
  • @Forcosigan, это не мое мнение, это требование закона. А с какой стати ты должен идти в отдел? Для чего? Паспорт ты показал, АПН не совершал.
    Для с какого перепуга ты должен туда идти? Вообще для чего?
    Что значит подозрительный? Кто решает - сам полицейский, ну посмотрел он документы, их пробили по рации по базе тут же, вот и все подозрения, извинится и уйдет.
  • @ДимТрофимыч, при мне в 2004 году на улице мужика с огромным букетом цветов задержали на Мира, обосновали это тем, что от него пахнет алкоголем, его тоже скрутили, причем просто так, он им говорил - мужики, я к женщине иду, вы будьте людьми!
    Мужик кстати был выпивший, но не так, чтобы шататься, и общественный порядок не нарушал.
    Он подозрительный по твоему?
    Именно поэтому и должны быть основания для задержания, чтобы не было беспредела.
  • аватар
    Afanasii  ○  09:35 01.07.2015 удалено
    0
    ...
  • в пендосии давно бы полицаи пару раз пальнули и деловто.
  • а по факту потерпевший долбаеб, нехрен было артачится, а предъявить к досмотру сумку.
  • Пизда ментам
  • сажать надо ппс на каракалыку!!!
  • Когда же вы запомните, что сержантский состав это БЫДЛО! Просто конченные дебилы 9 классов + армия.
  • Сам повел себя подозрительно, сам проявил неадекватную реакцию и спровоцировал ППСников.
    Ментам он нахер был не нужен. Просто есть люди, которые пытаются найти приключения на свою жопу.
    Ну а ментов все равно уволят, так как они свои действия обосновать не смогут. Потому что не умеют.
  • Мусора мудаки. убирать таких нужно.
  • мусора только и могут штрафы выписывать)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться