VIP
  • Хороший аргумент.Но только для тех, у кого совесть есть. У кого ее нет - хоть говори что он слабак, хоть не говори - один фиг - не бросит курить.Пошлет тебя на ""й.Не подействуют эти слова на него(неё). Тоже и про пивас порошковый.( Настоящего пива у нас не продают).И про суррогатную водяру и коньяк и т.д.
    Не договорил доктор про то, что молодые курильщики(цы)смотрят вокруг на таких же и говорят тебе - вон они ж не умирают. А они ска и вправду не умирают. Живут долго. До 70ти, 80ти.Но полноцено ли? Об этом старожилы тебе не в жись правду не скажут. Авторитет перегут. Вот и думают юнцы что курить и тянуть пивное пойло - это КРУТО! Это современно! Это уважаемо! От нервов избавляет, от лишних слов, которых не знаешь( их можно в разговоре между затяжками не употреблять).
  • Индус сам по себе удивляет, чего добился и русский в совершенстве и пост высокий. Молодец мужик!
  • я бросил
  • Бросаю сейчас курить, очень тяжко, не в плане зависимости, даже не тянет, а в плане отхаркивания, кашля и болях в бронхах. Все время не покидает мысль, какой же я был дурак что начал курить, сколько же лет у меня отнял табак.
    Кто нуждается в информации как грамотно избавится от привычки и как правильно начать восстанавливать организм после долгого употребления табачного дыма, пишите в личку.
  • @FaZZgen, Поделись информацией про восстановление. Я бросил год назад, но специальных действий для восстановления не делал.
  • ne-kurim.ru/ не реклама. но мне тут помогли
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться