VIP
  • ...
  • ...
  • «Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6).
    «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim).
    «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5)
    «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти». (Hikkoth Akum X1)
    «Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam).
  • ...
  • @grobotyos,

  • @джедайкиллер, Евреям предстоит спасти Россию.
  • @Hanuman, кто бы евреев спас
  • Вот уроды
  • Неужели Петухов по таким моментам не выходил на генерала фсб своего региона?...Путин якобы узнаёт обо всём только после убийства Петухова...Чё то "пазл" не складывается совсем..
    Видно,как администрация Кремля "искренне помогала" Петухову в решении это проблемы,т.е. никуя не принимала во внимание...
  • @Инсайт,
  • @Gyrovich, Оригинальный юморок...но вот только в каждой шутке есть доля шутки...Какую безопасность обеспечивает путен своим наместникам в регионах,что их просто отстреливают,как бродячих собак?...И кстати я не думаю,что этот мэр был заказан именно Ходорковским без причастности других лиц из Кремля...которые кормились с Юкоса
  • @Инсайт, мне тоже кажется, что Ходорковский не причем. Ведь...
  • Фильмец состряпан в стиле классики пропаганды "Вечный жид". По работе товарища Петухова таки есть много вопросов. Его претензии по налогам были весьма избирательны.
  • @Hanuman, за это его просто надо было грохнуть? Ты реально больной дебил .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться