VIP

Обсуждение видео «за что сражались?» 16

 
  • я же написал что со смыслом. видимо ты его не понял. они сражалаись, а что с этого стало? одни клоуны. причем тут приходилось...
  • сам я в арми небыл но скоро думаю пойду вот если бы хоть 1 мажора туда или как их там золотого ребёнка вот они бы акирели да если война начёнтся я думаю что золотые дети и мажоры воевать не будут а как всегда за родителей спрячутся.
  • Не чего сравнивать что было и что сейчас!! А как сейчас мы живем это от нас и зависит!! Должны кланяться перед теми кто на 2й мировой воевал! Они нам жизнь подарили можно сказать
  • обсалётно с тобой согласен 2 прадедов там пропали безвести и ещё 3 дальних родственика тож пропали.
  • Скажите спасибо дерьмократам-либерастам, они продали и просрали все за что сражались наши деды. И людям головы задурили сказками о "свободе", "правах человека", "толерантности" и т.п.
  • Андрюха поверь не помешает вспомнить как это было и что стало.. я вот задумался после просмотра, а ты?
  • Я думаю всё бы так как есть и было! Швейцария не учавствовола вообще не в одной мировой войне и у них тоже самое! Воевали мы за то, чтобы вообще сейчас все сидящие здесь могли по клавиатуре тыкать, а не в лагерях лес валить (примерно так)А это всё можно быстро искоренить!
  • ну нарезочка! на контрастах...
    Можно ещё детей инвалидов ,с стрипшоу в ролике смешать-тоже по мозгам шарахнет!
    Попса не виновата ,что уродлива так.Она мировые стандарты соблюдает...ну старается сиськи-бабло-тачки ну типа круто-модно.
    Америка себе три покаления далбоёбиков наростила-теперь наша очередь...хавай пипал-табой рулить будет легче!
  • Сравнивать настоящих мужиков погибших на войне с попсовыми пидарасами кощунственно,тем более ни один из этих пидоров за Россию погибнуть не захочет.
  • Они воевали не для того чтобы мы тут на сиськи смотрели, бухали и детей не ражали и родину продавали, да мозги за границу увозили, да снаркоманились, да с ума сошли. Они воевали что бы мы хотя бы иногда интересовали зачем мы тут живем, и что надо сделать чтобы людей как можно меньше страдало. Думайте народ, только побыстрее, а то геноцид России по полной идет. Спаивают, развращают... Жить надо по совести и уму.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться