VIP
  • @shorry, извини,что не в тему, а тебе со свистелок-перделок, которыми увешан krasview Мавроди денежку выплачивает, или тоже всё в сказочное мавро конвертирует?
  • @LazyCat, какое это имеет отношение к теме?)) хочешь поинтересоваться, вежливо спроси у меня в привате) мне не к чему скрывать подобные вещи)
  • аватар
    Stupid fAce  ○  10:41 22.06.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Stupid fAce  ○  10:42 22.06.2015 удалено
    0
    ...
  • О да , обожаю соловьёвские моноспектакли ) У него кстати 29 мая был, недавно, еще один
  • еслиб этот человек не сбрасывал большенство проблем на мнимых внешних врагов - ценыб ему не было... но по сути своей он пропагандист, особенно если это эфир 2го канала.
  • @Джордж Билд, да вообщем то ни кто и не сбрасывает) многое в наших руках, как раз об этом и говорит. вот только если твой сосед каждый день колет тебе шины во дворе, без каких либо претензий, то прокол шины, это явно не твоя вина)) есть внешние силы) есть) и они заинтересованы в слабом государстве и морально слабом народе)
  • @shorry, только у соловьёва всё сводится в конце концов к тому, что дороги, медицина, образование, война на пороге, тарифы на жкх, повышение налогов - это всё последствия вмешательств из вне, а никак иначе. я понимаю, что он так не думает, но на втором канале в итоге он говорит именно это
  • @shorry, вот в видео первые 20 минут он говорил очень правильные вещи, я даж плюсанул, а потом опять скатился на сша, германию, европу вцелом... все бедному путину мешают, все его обвиняют...
  • @Джордж Билд, волнами) под конец наоборот) короче как я уже говорил есть внешние силы) но работать надо самим, и искать в основном изьяны в себе)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться