VIP
  • зеркала настраиваются как у японцев в 19 веке - руками. это просто убожество
  • аватар
    Vlad  ○  23:23 15.06.2015 удалено
    0
    ...
  • И тот же девятошный двигатель 8 ми клапанный, просто убожество, блин ничего нового.
  • тест для дураков которые все еще верят в русский автопром, как була ху...та так и осталась. по существу этот мудак ничего и не сказал! он продиктовал все то что дилер пишет в брашурке! Тупо реклама и ничего больше! а не тест!
  • @Viktor Vasilevich, Ты читать умеешь?
    Лада Калина Кросс. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель)
    Это не тест, это обзор.
  • Смотрел ее вчера в салоне. Это лучшее из того что там было, но говно еще то. Гранта, калина, ларгус - такое убожество пластмассовое, фу для, даже приора. У меня 10ка 2001г и то поприятнее салон, все электростеклоподъемники с завода, а движка такая же как в Кроссе. Блять, они бы хотя бы приоровкий мотор в нее воткнули, более менее привлекательная бы была. За 500тр нахрен она нужна....
  • Всеравно ведро. Тратить 450-500т.р. на это, где все еще половина опций "от руки": зеркала, коробка, задние стекла стекла... Не лучше за эти деньги взять поддержанного, но более бодрого японца или европейца...
  • @Mihailow_du, За такие деньги без пробега по рф можно взять нормальную машину и 5 лет ездить только масло и свечи менять, в комфорте и безопасности. А тазы даже гарантийные 3 года не живут раз в год все ролики тормоза подвеску менять.
  • Как не назови, но машиной лада не станет!

  • нет уж пусть, в этом говнище лучше стоит 8 клапанный двигатель, там хоть клапана не гнёт прт обрыве грм, а 16 клапанов это всё понты один х.й не едит.
    "я как приора лада, ни х.я не еду но мне до х.я надо"(С)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться