VIP
  • Fa2m
    А ты чё там уже мой психологический портрет составил? "Такие как ты".
    Да ваще походу амеры просто так, ради случая залезли в Афганистан и Ирак, так по приколу повоевать. :)
  • Ну я же ясно написал кого я имел в виду. Тех кто постоянно лечит про конспирологию. Таким хоть какие прописные истины говори, они все-равно будут придерживаться фантастической точки зрения со скандалами, интригами и расследованиями.
    И причем тут вообще цель того, зачем они туда залезли? Мы не об этом разговариваем.
    И про случай я имел в виду то что можно оказаться не в том месте не в то время, и ошибки люди часто совершают. Излюбленная техника выдергивать слова из контекста и потом их же переиначивать.
  • Fa2m
    Пару ссылок приведи, где я постоянно лечу про конспирологию.
    Конкретные прописные истины, а не: "не в том месте не в то время".
    Если мы не об этом разговариваем, тогда о чем?
    П.С
    И если я привожу цитату - то я привожу цитату, а не "переиначиваю слова".
  • Какую цитату? Ты увидел что я упомянул "простой случай" и сразу его применил к совсем другому. Это и называется выдернуть из контекста.
    Да какие ссылки нужны? И так видно, что ты так уверенно говоришь про всякие заговоры и то что на Луне никто не был. Это настолько избитые фантазии, что это сразу тебя выдает. Или тебе еще ссылки про Луну пихать? Если тебе это интересно, возьми то поищи информацию. Хотя ты то знаешь всю правду. Тебя еще не завербовал Хануман? Он тоже любит про заговоры порассуждать.
  • Хотя возможно сбили талибы какой вертолет а америкосы задним числом прописали в нем свой спецназ, типа операция сокрытие, больше никаких журналистов, расспросов и мести не будет, спецназ ушел на дно, правду никто не узнает...пусть трупы спецназовцев показывают с именами и званиями, цель операции.
  • Fa2m
    К какому другому? Ты тут пишешь открыто, что я из тех, кто лечит за конспирологию, ну так приведи мне пару моих цитат о теории заговора, что тут непонятного? :)
    Что тут избитого в том, что американцы не были на Луне? Куча косяков, которых они наделали при съёмки этих роликов и фото, что тут ничего и не надо фантазировать, тут сразу так: "нате хавайте, быдло" :)
    Ну я то не знаю "правду", зато ТЫ точно уверен в том, что ты сам прав или нет? :)
  • Какие косяки в съемках? Наоборот, это то быдло, что верит всяким шоу про разоблачения. Если вдумчиво подойти к этому вопросу, то все становится понятно. С таким же успехом можно придумать, что Гагарин не был в космосе и т.п.
    Ты посмотри на первую страницу и увидишь, как ты говорил про то, что американцы всегда все подстраивают, чем тебе не конспирологическая точка зрения?
  • конспирологическая точка зрения епта О_о
  • Fa2m
    "Вдумчиво" это по твоему как? :)
    Почему они сейчас не летают на луну? Хоть им и предлагали кучу лунных программ с финансированием другим государством и много других вопросов назревает. Да и ты представляешь сколько топлива нужно, чтобы преодолеть притяжения луны и вернуться на землю?
    Но разницу видишь, в том что наши космонавты летали на Космических станциях ещё в 70х годах, а американцы нет. И сейчас американцы летают на наши станции и на наших ракетах. :)
    Где я написал что всегда? Получается ты сейчас слова мои перевираешь, а не я твои. :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться