VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Папа римский
  • видоизменённый символ солнца:



    ))
  • я атеист) этой мой давниший выбор взрослого человека) однако не могу видет, как изначальные символы христианства выворачиваются на изнанку) смерть христа - это смерть ради человечества) искупив своей смертью грехи человечества, он предотвратил прямое вмешательство "бога" описанного в тетраграмматоне) т.е. Это не символ "смерти", а символ "спасения души верующего") а изначально крест пришел к нам, из известных фактов, из вавилона и египта) и является символом ашура) а практически символом солнца) тобишь видоизмененная "свастика") которая прошлась по всем культурам мира этак 6 тысяч лет назад)
  • ох ты какая смелая и бредовая интерпретация "креста")))
  • К евреям пришёл у евреев и умер и мы здесь не причём
  • К.Г.А.М.
  • ага, 21 век на дворе, кости по всей стране возят показуют а тысячи зомбарей стоят по 14 часов чтоб глянуть на них))
  • @САМЫЙ УМНЫЙ, это ответная реакция на закон об оскорблении чувств верующих
  • началась жесткая атака на церковь в интернете и на телевидении. Задумайтесь.
  • символы действительно не имеют отношения ни к жизни ни к смерти. Так что можно не задумываться. Ассоциативные реакции есть, но только когда символ делают Символом. Да и есть множество способов для проявления более явных реакций чем символика на стенах.

    ПС пруфа данного эксперимента не было, в видео просто 2 вставки не имеющие друг к другу и к тексту отношения.

    ПСС повторюсь, нарушения логики нету так как сам по себе крест не имеет отношения ни к жизни ни к смерти.