VIP
  • ДА! давайте вообще парковки в центре уберем... и дороги.. п...ец
  • карманы уберут и люди буду ставить машины на проезжей части, типа на аварийке. Их и так достаточно, а теперь вообще правую полосу перекроют. Идиотическая власть какая то у нас в городе
  • Меня только парковка возле Луча бесит , особенно вечером в пятницу , как начинают останавливаться и разворачиваться таксисты , еще и полосу прилегающию всю займут ,,, остальные карманы проблемы никогда не создавали .
  • а проще внести закон, что бабам нельзя управлять авто! и тогда улицы станут на 60-70% чище и свободнее :) все беды от пёзд!
  • @SibBear, Пфф, предвзятый сексизм прям. Давай ещё новичков запретим. А ещё перевозку животных в довесок.
  • @SibBear, пффф, ты или не водятел вообще или просто слеп. Сколько аварий вижу - почти всегда мужики в авто сидят.
  • прес-секретарь :))
  • Сначала их сделали за бюджетные деньги. Теперь обратно.
    Имитация бурной деятельности.
    Девиз чиновника :"Измени что-нибудь. А потом верни как было" - можно проследить как на федеральном, так и на городском уровнях.
  • Дебильная длинная заставка
  • Ашотики хорошо подзаработают
  • хуле денег больше некуда девать. Мысли депутатов: давайте к хуям парковки замуруем, пусть горожане к великам привыкают, хотя тут тоже вело дорожки и вело парковки нужны.
    Пусть на хер пешком ходят, бля тоже метро нету, автобусы чмо переполненное вечно. А может наоборот парковочных мест поболее сделать? Да ну хуйня какая то, залепить то проще чем новые делать, еще и оставшиеся платными сделаем, мы ведь стараемся улучшить жизнь наших любимых Красноярцев=)

  • @DImAS..., ваш комментарий напомнил мне процесс обновления дорог (не всегда, но бывает)... раздербанивают старые асфальт, бордюры, газон, плитку, кладут всё новое... опять всё раздербанивают, роют ямы, выкапывают и меняют трубы тепло\водоснабжения, попутно ломая канализации с оптикой, слаботочкой, закапывают, опять кладут почти всё новое... вспоминают про слаботочку, опять всё ломают, опять кладут почти всё новое... и так неделями идёт процесс обустройства.
  • с начало строили эти карманы,тратили бабло,теперь убирают карманы,опять таки за бабло. Люди будут у обочин машины бросать,появятся пробки,опять потребуют деньги на решение этой проблемы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться