VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бл я чуть не влюбился в эту мисочку по началу а она оказывается ТЕРМИНАТОР
  • Живу в Бурятии) Каждый день таких вижу) ааааххаах
  • @6PoHb, Не завидуй...подкачай лучше свою резиновую подругу:)
  • @6PoHb, Это вилочка,если они на тебя клюют то ты идиот,если нет,то умный,выбирай:)
    Таких граней нет...я вполне симпатичен для женщин,с сексом проблем нет и не было никогда...
  • Но для баб действительно большое значение имеет ритуал нанесения боевой раскраски(макияжа) с утра...
  • @6PoHb, Да девочки тебя игнорируют потому что ты чересчур умный для них,вот и разгадка:)
    Ну пофантазируй...сегодня у тебя хорошо получается))
  • @shorry, @6PoHb, я не говорю о умности) я говорю о соответствии ума, разума, характера, поведения. Вернее о смеси этих ингредиентов
    Ошибка нас мужиков в том,что мы часто клюём на фигурку,на мордочку...порой забывая о том,что самая подлая мразь может прятаться за вполне симпатичной мордашкой,и не любить,а умело манипулировать...но приходит время и мужик каким-то 6 чувством это начинает понимать...
  • @6PoHb, Некоторые намеряно женятся на дурах и живут счастливо...
    Ну и бабы чаще выбирают идиотов,на умных у них аллергия,а идиоту влюблённому можно любое дерьмо на уши повесить и он съест..
  • я так же после хорошего бухалова на утро выгляжу
  • @6PoHb, если бы не химия, мы бы вымерли как вид) но после химии еще жить хочется) желательно лет до 75)