VIP
  • Снова друзья наши меньшие- гастарбайтеры позволили себе немного насилия...ну нам же вроде как это надо терпеть?...потерпим все вместе..
  • "Конфликт начался во дворе дома. После непродолжительного разговора на повышенных тонах завязалась драка. Трое подростков явно хотели избежать конфликта, а в момент, когда двое агрессивно настроенных мужчин достали огромные ножи, и вовсе пустились наутек.

    Подростки, убегая от злоумышленников, забежали в подъезд и даже успели заскочить в лифт. Но, к несчастью, двери подъемника не закрылись до конца. Вооруженные ножами молодые люди разжали механизм и ворвались в лифт, где у подростков просто не было шансов спастись.

    Резня продолжалась почти минуту. Мужчины с ножами хладнокровно раз за разом наносили новые ранения ребятам. Подростки пытались отбиваться, подставляли руки, чтобы удар тесака не пришелся в жизненно важные органы.

    Молодым людям чудом удалось выжить, но и многочисленных травм избежать не удалось. Двое юношей после резни были доставлены в больницу. У них диагностированы множественные ножевые ранения конечностей, головы и брюшной полости. Нападавшим после случившегося удалось скрыться, но видеозапись с места преступления поможет правоохранительным органам найти виновников."


    lifenews.ru/news/154490
  • @Инсайт,
    Уедут куда-нить на кавказ к себе домой, отсиживаться.
  • У нас каждое черное чмо с ножиком ходит по ходу...
  • [Показать всю ветку]
  • @senobit, сами же его выбрали, тупица.
    Я лично никого не выбирал,тролль,а вот такие как ты,лояльные толерасты,скорее всего да...так что это твоя вина..
  • @Инсайт, ахаха! Чмо обиженное. Заслугу своих родственников и соседей мне присваиваешь))))))))))) Я несомненно голосовал за него. Ибо не должны быть русские у власти. Ну не должны!
    Жаль конечно что не негр. Но нормальный такой татарин. Бай Красноярска.
  • ...
  • ...
  • @senobit, ты соснул за сегодня у русского?
  • аватар
    PandaSO  ○  18:02 27.05.2015 удалено
    +5
    ...
  • Мразей хачей этих надо как свеней сжигать в печах заживо

    @PandaSO, ну сожги хоть одного для начала. В интернете пиздеть то не сложно, ватка сладенькая.
  • А с чего начался конфликт? Я на 90% уверен, что эта школота ебаная сама допизделась, ибо поколение мамкоёбов за базаром не следит.
  • @dwh, По е6лy дать можно было, зачем резать?
  • @jok, По понятиям за такие слова и на нож не западло...
  • @dwh, Какие понятия... Проснись 21 век...
  • @dwh, Я на 90% уверен, что эта школота ебаная сама допизделась, ибо поколение мамкоёбов за базаром не следит.
    Вот не поверишь,тоже самое я наблюдаю здесь и у тебя...
  • Нормальные люди с ножами по улице не ходят
  • Нормальные люди с ножами по улице не ходят

    @camelotka, всё верно говоришь!
    Нормальные люди бегут спасаться в лифт
  • Эмигрировавшие парни отучают няшек пререкаться с хозяевами. Вот и всё.
  • @senobit,
    Эмигрировавшие парни отучают няшек пререкаться с хозяевами
    ну, хоть на твоих хозяев посмотрели... дегенераты они у те6я... похоже, как самая натуральная собака, и ты в них пошёл.
  • Ну правильно, если рабы платят Чечне дань 15 лет - то их жизни ничего не стоят.
    Как бы небольшое напоминание поцреотам этой страны о том, кто на самом деле победил во второй чеченской компании.
  • надо правильно название писать: "чурки напали с ножом на подростков"!
  • красавчики! показывают где чье место.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться