VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • был бы студентом там, сегодня же раздуплил бы ей все лицо, чтоб нос еще больше стал
  • Движение Старикова "антимайдан" финансируется в первую очередь не для того, чтобы защитить власть от оранжевой революции, а для того, чтобы укрепить позиции нынешней воровской элиты. Простые люди шедшие на майдан в первую очередь хотели справедливости, те что шли на болотную, хотели того же самого, но в обоих случаях их наебали. Одним подсунули Яйценюха псевдо-революционера, другим Навального. Народ что на Украине, что в России в своем большинстве однохуйственная толпа даунов, тупое стадо которое наебать как нехуй делать. Даже на красвью вроде молодежь, а 90% страдают вованизмом. Настоящий революционер Илюхин Виктор Иванович, тот что организовал военный трибунал по делу Путина, в марте 2011 года был оперативно убит. Вот и вся революция. И почему его наши самые демократические СМИ в мире, не показывали? Почему великие демагоги, которых вы обожаете, предпочитают о нем не вспоминать?..
    Так как толпа это тупое быдло, которое может привести только к оранжевой революции, лучше с ней не связываться. Поэтому с одной стороны Стариков прав, защищая текущую власть, с другой стороны не прав, защищая воровскую власть. В общем, Россия еще долго будет оставаться капиталистической колонией, смиритесь господа.
  • а потом она пошла домой и попробовала каждый дилдо по очереди, потом все одновременно


  • ЕБАТЬ БАБА-ЯГА !!!
  • @Ed Siberian, пожалуй соглашусь с тобой,гниёт прям с прогрессией ))
  • @primalking, смущает. - тогда какой то там препод тебя вообще смущать не должен. Рыба с головы гниет
  • @Ed Siberian, смущает. в москве походу любой долбаёб може должность получить и во всех структурах ?? !!
  • @primalking, а министр культуры со своим "рашка-гавняшка" тебя какбэ не смущает??
  • так чё то меня не туда потащило,я просто тут высказться хотел .... как такое чудо-юдо там работает преподом по культуре ...

  • @Ed Siberian, А от тебя и твоего дружка гея рекса вроде как повеяло нотками солидарности с ней ) Вот я и думаю, может вы тоже такие шапочки носите? ) И долбите ими друг друга ))