VIP

Обсуждение видео «СтопХамСПб - По понятиям» 79

 
  • Весна - грачи при летели!
  • @RASHIN, у вас опечатка в первой букве.
  • @RASHIN, не "грачи", а "хачи"
  • чурки гребаные
  • Это попугай максимум, а не грач!
  • разделения дороги и тротуара для них не понятное явления потому как у них на родине нет не того ни другого!!!!
  • @Michail, верхом на осле и по горам :D
  • @klimo4ek, фактически так и есть)
  • Ведро своё сам делать будет!
  • аватар
    Michail 123  ○  10:31 25.05.2015 удалено
    0
    ...
  • хачи ебаные поналетели хуеплеты сраные
  • черно жо п ы е надоели уже!!!Молодцы ребята!!!
  • аватар
    tonyii  ○  12:44 25.05.2015 удалено
    -9
    ...
  • аватар
    +1
    ...
  • @tonyii, и коммент твой сохранён с угрозой клоун
  • @Asa Badi, да ты че псина, в рамку его поставь и любуйся, я на водниках жду.
  • @tonyii, в личку адрес кинь....артист
  • аватар
    tonyii  ○  12:45 25.05.2015 удалено
    -6
    ...
  • @tonyii, давай встретимся хуйло....проткнёт он, ухахаха клоун ебаный
  • @tonyii, если ты такой невьебенно ахуныый мужик, давай встретимся. боец клавиатурный
  • @tonyii, нихуя ты петух, только чурки при любом рамсе звонят своим подружкам , либо сразу ходят по 5 человек. это факт и с этим не поспоришь. один на один чурки могут только когда противник заведомо слабей.
    и еще факт кавказцы которые выросли в русских городах среди русских, получаются нормальные пацаны.
  • @Жиробас, если бы нерусские в этой стране не вели себя так, как ведут. Не старались бы держаться группой, то вы бы, дохуя воспитанные русские, давно бы их уничтожили. А они в меньшинстве выживали, по началу, как могли, держась группой. Поэтому так и сложилось, что они толпой пинают всех. Так зародилось. Это гадко и подло, но потому что так они выживали в самом начале)
  • @ragen, ты вроде нормальный чувак по речи видно, для азера это редкость, но ты не прав, никто их не гнобит и не гнобил кавказцев, я ж говорю куча примеров пацаны росли не русские в школе и все нормально жили нормальные поцаки выросли и сейчас кто тут ростет из кавказцев нормальные типы по больше части, не чурки уж точно, а именно кавказцы.
    а про сбиваться в кучу я тебе пример приведу что еще в армейке когда мой отец служил это конец 70х у них там замесы были с кавказцами которые беспределили , только тогда хлюпиков и теприл не было почти и русский за русского заступался. я лично нормально отношусь к нерусским, главное что бы они правила соблюдали как и все и не беспределили.
    кто тебе в голову вбил про выживание я хз братуха, но это не правда. при советском союзе все ровно жили ,А в 90е в россии всех диких и ебанутых русских перестреляли порезали и посажали, а кавказцы остались и выросли на безнаказанности и дикости.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться