VIP

Обсуждение видео «Очкастое Чмо» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • лох, духу нет, неххуй выёббываться..
  • Больше всего доставляет название, чеж ты регик это ему не сказал что он чмо когда он тебе в окно стукал?
  • очкарику по ушам надо было дать.
  • @Forcosigan, как ну и чо, за побои пару лет припишут, еще справку принесет, что у него инфаркт был от побоев, тут народ в армию не хочет на год сходить, а тут пар лет сидеть ))) И даст он выбор ему, отдаешь от тачки ключи или сидишь год-два)))
  • @Дорожный Контроль, насчет перцовки согласен, поливай хоть кого, никогда не посадят, побоев нет, нет, чел успокоился, успокоился, что еще надо.)))) Посмотрите ролики с перцовкой, как народ сразу успокаивается.
  • Одному в своё время дверью нос чуть не сломал. Нехуй к дверям подходить ;D
  • аватар
    +12
    Такие все толерантные, что аж ебануться. Ясно, что пиздюль давать очкастому нельзя, но в момент когда он подходит, выйти из машины, и всем своим грозным видом показать, что типа "нахуй иди отсюда, хуепутало", регик был обязан. И уважение сохранил и тачку, и в конфликт не ввязался. Меня один крупный дядя как-то пытался щемить, орал в окно что я пидор и хуисос. Ну я ему улыбался до момента, когда он уже совсем ахуевать не начал, сраку свою подставляя. Кричу ему: "Паркуйся дядя на обочину, ты допизделся, я тебе сейчас ебло ломать буду". Так он по газам и на телефон упал, давай всю родову вызванивать.

    Мораль в том, что все эти "выходуны из машины на проездей части" ссыкливые хуисосы. И вылетают они с надеждой на то, что ты, как и залупачёс-регистратор на видео, будешь сидеть и говорить: "Ага, ну давай. Ну давай. Ещё чё сделаешь."
  • на моей бэхе зеркало бы свернул, очки бы в линзы ему превратил
  • очкастый может и чмо, но регик точно лох
  • @Labrador Gibraltar, чма...Ты чушь написал