VIP

Обсуждение видео «Мажора взяли за жопу» 59

 
  • Бшляяя... Я просто поражен... То мужик на 17 летней женился, начали орать - пидофил... ГДЕ ЗАКОН!!! Вы хоть закон почитайте, уроды. "'В национальных республиках половая зрелость наступает до 14 лет'" "'Развратные действия совсем не всегда связаны со вступлением в брак'"
    А после 16 лет можно и в развратные отношения вступать. А если есть согласие РОДИТЕЛЕЙ. То с 14 лет уже можно РОЖАТЬ!!!! Но СМИ это не знают. Они только поорать любят.
    Про это видео. Я видел оригинал. Это фейк. Ну видно. Это просто прикольный розыгрыш.
    На MTV за пару баксов собачий кал ели. И не че. ШОУ бля.
    Просто скудоумие СМИ это уже не куда не шло. А самое главное еще и блиц тест провести. Я тоже не знаю куда впадает Волга. Ну не в курсе. Да и насрать. Но знаю как поляра лобового сопротивления влияет на характеристики подъемной силы.
    Уже просто пукан рвет у СМИ.
  • @Декстер, по сути то он педофил по законом рф совершенолетие с 18 лет трахнул 17 ти летнию будь готов к неприятностям а насчет этоговидео тож думаю постанова но мораль тут в том что люди шлюхи а нтв обидно они главные шлюхи
  • @npu3pak, "'Развратные действия совсем не всегда связаны со вступлением в брак'"
    НО! Ты не прав полностью так как законом не установлено ограничение подобного рода при наличии согласия обеих сторон.
    Однако ст. 134, 135 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за совершение развратных и иных действий сексуального характера с лицом не достигшим 16 летнего возраста.
    с 16
  • @Декстер, ну что бы занятся сексом его как минимум надо предложить а это уже 135 укрф
  • @npu3pak, ну да 135 вот выдержка Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста
    Все нормально!!!
  • вангую, что теперь некоторым корам и операторам этого канала тож мочи хлебнуть придётся...
  • Если бы НТВ было было газетой, им можно было-б подтереться
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • То, что пропагандирует ТНТ - перешло и на НТВ?)))
  • Может он лишился работы, а дома голодные дети. А причём тут олигарх, который предлагает ему работу, выпить его мочу за хорошие бабки? Тут блять к государству и путину, а не к олигарху, олигарх красавчик, умеет тусить.
  • На родине его папы, ему бы первый разбил хлебало и отжал бы все бабки)))
  • нТв-олЕни!
  • аватар
    lancel0t  ○  17:42 18.05.2015 удалено
    -1
    ...
  • не зря в своё время, дворян вместе с отпрысками кончали, ни чего не меняется.
  • Надо ему предложение сделать...сказать, что можно съесть его испражнения за 500 тысяч к примеру...когда приедет- отпиздить,забрать деньги и заставить сожрать свои же испражнения и заснять это на видео...может после этого у уёбка жбан хоть немного заработает..
  • ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться