VIP

Обсуждение видео «Русский мир vs Запад» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ПРОСТО ТРОЛЬ, ну может дело в твоем восприятии?) И при чем тут правительство? Я так-то не с конгрессменами общался. Ага, и фашисторептилоиды.)
  • Запомни одно товарищ чем круче технологии тем меньше твой мозг.
  • В Китае не хватает рабочих рук. Дожили... в Китае нехватает рабочих, а в Роиссе безработица! Путинпомоги.
  • @awer_alexsey, В сухую.
  • судя по видео мы побеждаем!!!
  • пффффф... Технологии пилять... Это всио от сОтаны!!! Продавать ресурсы и делать оружие, чтобы эти ресурсы не отняли. Вот норм.
  • @MD_force, я не знаю, америкосы в большинстве для меня как дети, наивные и простые. конечно завидуют и т.д. но гораздо меньше и как то без злобы. А вы на правительство смотрите, там вообще другие люди. Жидо массоны в 10 ом поколении, они очень умны и хитры и дрочат бедную Россию веками. Вот в этом я категорически против США за их агрессивную политику. Но там скорее не сша, а комитет 300 надо винить, а США это их инструмент управления миром.
  • @FREE24, большинство американцев аполитичны, они не знают где находятся Ирак или Украина. у них другие приоритеты и интересы в жизни. Им говорят что Россия зло, они думают ну зло значит зло, а вообще мне похер лишь бы больше денег заработать и повеселее погулять. А русским все интересно, вся подоплека происходящего в мире и это наверное хорошо, но жить от этого не проще) Кстати немцы в этом плане на нас похожи, их тоже очень политика интересует.
  • @ПРОСТО ТРОЛЬ, ну меньше злятся, не завидуют, не сплетничают и тд.) Ровно столько же, и иногда вообще по другим причинам, иногда даже непонятно с чего вдруг.
  • По моему крупным фирмам в Америке сугубо похер на то что в мире творится (в плане политики)! И какой нить ЭПЛ срал на конфликты США и России, им главное что бы продавалось!