VIP

Обсуждение видео «Яжемать!» 20

 
  • мать-перемать!
  • Она похоже спецом его наебнуть решила и у неё это получится.
  • аватар
    BbInuBoXA  ○  23:49 05.05.2015 удалено
    0
    ...
  • надеюсь её муж - отец ребенка с коляски,увидев это видео дал ей сейчас по соплям,пизде тупорылой!!!!
  • Да какие это мамки...видно же что школьницы тупые...видимо кто-то из старших занят был и дал коляску с ребёнком на прогулку...там мозгов в башке,как у курицы..
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn, Ты удар видел о забор коляски?...там у ребёнка перелом бы позвонков шейных в момент наступил...а на видео они даже не качают коляску,чтобы успокоить дитё..пустая?...постанова?
  • @Инсайт,
    Чувак, ну ёбанаврот... Какой нахуй удар. Стукнулась чутка. Коляски и машинами сбивают, а детям хоть бы хуй... :)
  • @ChernomirdinReturn, Чуваком не называй меня,это на иврите обрезанный баран...Ну на чутка там нихера не похоже...влепилась аж с подскоком в забор
  • @Инсайт,
    Она легкая потому что, или это по твоему 1500 килограммовый большой седан представительского класса? :)
    Дай-ка ссылочку про чувака, а то как-то не интересовали меня обрезанные бараны.
  • @ChernomirdinReturn,Она легкая потому что, или это по твоему 1500 килограммовый большой седан представительского класса? :)
    Лёгкая или не лёгкая,а сила удара была приличная...не забывай,что голова младенца именно в той части коляски,которой она ударилась..
    Дай-ка ссылочку про чувака, а то как-то не интересовали меня обрезанные бараны.
    Ищи на этом сайте фильм про то,как засоряют русский язык..
  • варна санкара

    нежелательное потомство

    пусть уж лучше сразу сдохнет )
  • А куда они бегают ? ))
  • обезьяные ёбаные
  • аватар
    EBLOSNOSITEL  ○  00:03 06.05.2015 удалено
    0
    ...
  • просто без комментариев !

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться