VIP

Обсуждение на канале «World of Warcraft» 285

 
  • ну что заценили новое обновление?
  • @Dream Catcher, годно, после сегодняшнего фикса можно играть
  • Все лагает, я нечего не заценил, милионные очереди -_-
  • аватар
    Regwold  ○  12:05 16.11.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Regwold  ○  10:21 21.11.2014 удалено
    0
    ...
  • The Beauty of Azeroth. Дренор! Красивые локации! Эпичный сюжет!
  • Приглашу "друга" в вов. Качаться будем на серве подземье. Орда

  • Режиссёр Данкан Джонс («Луна 2112», «Исходный код») дал интервью китайскому сайту Mtime, в котором рассказал о фильме «Варкрафт»: о мудром решении Blizzard, особенностях сценария, возможных продолжениях и Питере Джексоне.

    «С самой первой встречи с Blizzard [компания по производству компьютерных игр, разработчик и издатель культовой игры] был план начать фильм с самого первого контакта людей и орков, — говорит Джонс. — Это было мудрое решение, хотя бы потому, что многие люди ничего не знают о вселенной игры. Там много такого, что обязательно следует объяснить».

    По словам режиссёра, его «Варкрафт» не про то, как хорошие, люди, сражаются с плохими, орками. Картина расскажет о героях, которые есть у каждой из сторон. Все они пытаются избежать конфликта, но злые силы не оставляют им выбора.

    Перспективы на создание целой кинофраншизы очевидны, но всё будет зависеть от того, как выступит в прокате первый фильм: «Питер Джексон проделал великолепную работу, заложив фундамент для киновселенной Толкина первым фильмом "Властелина колец". Я знаю, что моя задача — представить героев, новый мир и его культуру, а также рассказать историю, которая сможет увлечь большое количество людей. Надеюсь, если мне всё удастся, люди захотят больше узнать про этот мир и этих героев».

    Съёмочный период, длившийся около четырёх месяцев, завершился в мае прошлого года. Оставшееся до премьеры (11 марта 2016 года) время команда экранизации культовой игровой франшизы потратит на работу в студии, колдуя над спецэффектами и щёлкая монтажными ножницами. За спецэффекты в «Варкрафте» отвечает Билл Вестенхофер, обладатель двух «Оскаров» — за фильмы «Тёмные начала: Золотой компас» и «Жизнь Пи».
  • Thyraz & Sosseri 2v2 - RAGE Montage (6.0.3)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться