VIP
  • Солярисы из "бумаги" делают и примерно в 80% аварий с солярисами там трупы. Поэтому и КАСКО на них до 30% стоимости машины, что они легко и очень сильно бьются, мнутся и т.д.

    Хочешь покончить с собой - купи солярис!
  • [Показать всю ветку]


  • @lan, с тобой диалога вообще не вёл, женщина, иди мимо.
  • @Жиробас, понятно, нищеброд. Иди мечтай о машине дальше, любитель покопаться в старье.
  • @lan, так я любитель покопаться в старой машине или нищеброд без машины ты определись. ты на своём солярисе будешь смотреться как додик рядом с аккордом 2006 года это факт.
  • @Жиробас, ты пидор что ли? сходу людей обсирать:) скажу так, за 500 тыр, ты норм япу не возьмешь, у все блять проблем полон рот, сука то "небитая не крашенная" то блять "масло не ест, движка шепчет" да новая тачка по ощущениям пиздаче всякого дерьма в котором хер знает кто ебался, курил, пил и ругался матом:) так что бери поддержанного японца из под жопы какого нибудь дяди и меняй там движки:D
  • @Mihailow_du, что за бред? Я каско на рио делал по первости за 6% от стоимости! Какие 30%???? Лишь бы вякнуть.
  • накуя на встречку то руля крутить?
  • Дебила кусок!!! Лучше бы в жопу въехал, чем на встречку! Баран... Слов нет!
  • и если поставить аккорда или легаси рядом с твоим солярисом , рио и прочей фольгой, все эти корейцы соснут как по классу, надежности и престижности и т.д. ты у бабы своей спроси если она у тебя есть , подведи её только к ухоженной тачке японской нормальной тысяч за 500 и с проси че лучше.
  • соляриса и киа рио все видели. думаю дальше спорить бессмысленно. 1-0 в пользу жиробаса. я тебя уделал сучка
  • могу еще с десяток машин японских выложить которые за 400-500 тыщ можно взять и они по всем статьям ебут твоих солярисоподобных
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться