VIP
  • вы определитесь. Когда собаки нападают на людей их надо уничтожать, когда нападают на собак то их нужно защищать. Одно что-то надо.
  • @Huberg, Люди бывают убийцы - многие желают им смерти, а бывают хорошие - их ценят...Одно что-то надо.
    А теперь подумай над своими словами
  • @camelotka,
    я виду речь конкретно про дворовых собак, которых никто никогда не дрессировал.
  • @Huberg, если собака нападает на человек, это не повод вести себя как собака... ты можешь обороняться и защищать кого-то, возможно при этом убить животное - это одно дело, другое дело если она тебя не трогает, то зачем ее переезжать? Вроде как человек умнее.. покрайне мере так говорят
  • djn gbljh t,fsq!
  • Мое пожелание водятлу ......

  • скотина
  • аватар
    Vlad  ○  00:29 24.04.2015 удалено
    0
    ...
  • Такие собаки отсеиваются, еще бы на оживленной дороге развалилась, умные собаки даже через пешеходный переход проходят, да еще убедившись что уступают. А это тупая вот и поплатилась..

    Тем более если это праворулька была, водитель тупо мог не увидеть ее, т.к как раз попадала в стоку.
  • @Vlad, согласен. у нас в городе постоянно вижу картину что собаки уличные, на светофоре дорогу перебегают, и то только после того как люди стали переходить. на знаке пешеходного перехода тоже несколько раз со мной собаки переходили. ну а что по ролику, перее*ал бы водиле за такое.
  • Вот олень..
  • Как это не печально но походу это судьба или очень не умная собака и конечно слепой водятел или баба за рулём!
  • паходу "оператор" за одно с водятелом,цук,прям ждал же!
  • Безусловно такая смерть не из легких .
    Но если собака была как описывает автор- любимицей двора , то почему же не нашлось для нее хозяина ? Почему же сам автор не взял ее домой ?
    Бездомные собаки очень осторожны и не разваливаются где попало , особенно по середине дороги. Водила конечно не прав , зачем же давить животных умышленно. Но вспомните сколько было случаев с такими вот "любимицами" двора . На своих то они может и не кидаются , но чужие в лучшем случае будут облаяны , а в худшем покусаны или даже загрызены на смерть . Нужно очищать городские улицы от бродячих собак , тогда жертв не будет не с той не с другой стороны .

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться