VIP

Звезда всё еще в шоке

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+12Мне не нравится416Мне нравится
Поделиться
аватар Артемий Лебедев 1374 | 0
48 видео   13 постов   0 друзей

Сергей Зверев вновь вышел на пикет против завода, который начали возводить в его родном пoсёлке Култук на Байкале, чтобы экспортировать воду в Китай. Ранее суд признал разрешение на строительство незаконным, однако ликвидировать постройки никто не спешит.

"Скоро весна, прилетят редкие краснокнижные птицы... Что делать с этим заводом? Вся экосистема Таловских Болот нарушена. На людей, которые пытаются приблизиться к заводу, охранники целенаправленно натравливают злых собак!" - сообщает Зверев.

Ранее его оштрафовали за подобный пикет у Кремля, но стилист стоит на своём и настойчиво призывает снести завод.

Наша русская Грета Тунберг. Да, немного нестандартная, зато своя.
Добавлено: 7 января 2020 в 10:18
Категория: Разное
Теги: байкал
Скачать видео (8.53 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У зверева хоть какая-то активная гражданская позиция, а пидор - ты.
  • Хуй там зверев пидор его там в попу трахнули
  • Чё он там говорил? Ничего не понятно. Но! Теперь после его выступления завод срочно разберут и все китайцы разбегутся!