VIP

Поймал! Нет! Поймал! Нет! Поймал! Это хто такой?)

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+18Мне не нравится422Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Осторожней! Ща батя кролика увидит, грудак пробьет! Нам недавно показывали! :smile:
  • какой нафиг зайчонок, это же

  • Вспомнил старый анекдот.

    Женщина приводит сына в зоопарк и останавливается у бассейна.
    — Видишь, сынок, это кит.
    — Простите, мадам, но это крокодил, - поправляет ее сотрудник, стоявший рядом.
    — Нет, это кит! - упорствует женщина.
    В этот момент животное выбирается на сушу.
    — Ну, что вы на это скажете? - победоносно восклицает сотрудник, - Киты ведь никогда не выходят на берег!
    — Чепуха! Вы же сами видите: иногда выходят!
  • Нет, это динозавр.
  • Нет чувак... Это кролик:) И ловля была бы эффективней, не держа он в руке телефон:)