Жители Березовки бьют тревогу. В микрорайоне «Няша» уже несколько лет течет грязная вода, постоянно происходят перебои с электричеством, а от дорог здесь только одно название. Жители жалуются на это уже не первый год, однако никаких действий от местной администрации так и не последовало. Подробнее расскажем в сюжете далее.