VIP
Коммунизм

Коммунизм Новогодний электрический позитив (РемиМайснер - 08.01.2021, читает не автор)

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+1Мне не нравится01Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар ★ Putnic 41279 | 0
7104 видео   11131 пост   54 друга
оригинал статьи remi-meisner.livejournal.com/293161.html

- АЭС в России завершили 2020 год с абсолютным рекордом отечественной атомной отрасли, выработав свыше 215,7 миллиарда киловатт-часов электроэнергии, тем самым превысив максимальный показатель совокупной генерации, достигнутый еще в СССР, сообщил оператор всех атомных электростанций в РФ концерн «Росэнергоатом» (входящий в госкорпорацию «Росатом»).

Надо сказать, что рекорд поставлен очень вовремя. А то пару лет назад россиян уже к свечкам и чуть не лучинкам начали приучать.
Мол, не включай, дорогой россиянин, лампочку Ильича, чтоб на счетах за электричество не разориться!

В 2021-м коммунальная отрасль не захлебнется в долгах населения. Об этом рапортовал Минстрой. По данным ведомства, платежная дисциплина постепенно восстанавливается, люди исправно платят. И это несмотря на падение доходов граждан из-за пандемии. Как домохозяйствам это удается — загадка. Специалисты в области ЖКХ разошлись во мнениях.
Добавлено: 23 марта 2021 в 21:35
Категория: Новости и политика
Теги: Россия, капитализм, энергетика, АЭС, цены
Скачать видео (138.67 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться